Блюда для торжества, праздника

Каравай обязательно нужен на свадьбу?

Свадьба была 46 лет назад. Родители в ЗАГС ездить не должны были, на это есть посаженные и свидетели. В наше время и они ставили подписи.. Нас родители встречали дома, с тарелкой, которую надо было разбить у входа и хлебом - солью. Потом все следили, кто первый порог переступит. Короткое застолье, за которым нас заставили съесть пиалу черной икры одной ложкой. Затем все поехали в ресторан. Столы стояли буквой П, гости родителей - с одной стороны, молодежь - с другой. Через пару часов, гости со стороны родителей, спорили (двое подрались) чей фронт больше немцев побил, а курсанты мужа ухаживали за моими девочками из НИИ. Все как у людей, свадьба удалась!
Динара Смагулова
Лучший ответ
если свахи хотят встречать молодых то пусть испекут из обычного сдобного теста или закажут
Для свадьбы, обязательна печать в паспорте, а остальное-твоя фантазия и лопатник.
Яна Шевченко
Не обязательно
Нина Бундюк
Смотря как будет организована свадьба. Обычно молодых встречают родители хлебом-солью. Эту роль выполняет каравай
Сатира Естаева
если вы соблюдаете традиции то да)
Assem Sandibaykizi
Это личное дело каждого. Просто дань традициям.
Нет, можно хлебушка простого.
БУХЛА ПОБОЛЬШЕ ДЛЯ ВЕСЕЛУХИ
Sad Bear
Каравай - это уже традиция. Но каждая пара сама выбирает нужен он или нет) Точно знаю, что нужно красивое платье для невесты. Можете посмотреть здесь: http://vesna.kharkov.ua
вот здесь все о свадьбах расскажут ))i-svadba.ru/
нет просто посомтри у этих парней и все будет хоршоо http://reklama-lime.ru
Можно запросто обойтись без каравая на свадьбе!
Есть куча крутых идей!

Я даже записал видео об этом:
https://youtu.be/igKjC4JXjsg
Если вы задаетесь таким вопросом, скорей всего вы в ожидании торжества. По все вопросам вам могут помочь здесь i-svadba.ru