Блюда для торжества, праздника

как приготовить яичницу?подскажите простой рецептик

приглашаешь девчонку и показываешь где кухня
и после яичницы будет десертик
Кристина Байбулова
Лучший ответ
Яичница со сладким перцем

Достаточно простое и быстрое в приготовлении блюдо. Оно удобно, если на пороге появились неожиданные гости или у вас мало времени на приготовление вкусного ужина.

В то же время, несмотря на свою скромность, блюдо ярко выглядит на столе благодаря цвету перцев. Для контрастности советуем брать перцы красного или зеленого цвета.

6 средних свежих сладких перца
6 яиц
растительное масло
соль, зелень

Свежий сладкий перец вымыть, очистить от семян и порезать тонкими кольцами. На сковороде разогреть подсолнечное или другое растительное масло и обжарить в нем перец до мягкости (на среднем огне) . Яйца взбить, посолить и равномерно вылить на сковороду, в которой обжариваются перцы, посыпать все сверху свежей зеленью (петрушка, кинза) , убавить огонь и накрыть крышкой. Яичница будет готова примерно через 3-5 минут
Igrina Jakhaia
Как приготовить яичницу?

Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. .

По-цыгански: украдите 2 яйца.. .

По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте.. .

По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .

По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже.. .

По-украински: займите у соседей 2 яйца.. .

По-советски: займите очередь за яйцами.. .

По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. .

По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые
деньги сходите в McDonalds.

По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц
последнего.. .

По-английски: дождитесь завтрака.. .

По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется.. .

По-африкански: возьмите яйца страуса.. .

По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. .

По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .

По-садистски: оторвите яйца.. .

По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. .

По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .

По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. .

По-чукотски: возьмите яйца песца.. .

По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...
Маслица на сковородочку разогретую, взбитые яйца с молоком и накрыть крышкой минут на пять, и у! се
Lena Dudarevich
Лучше не спрашивайте-уже снится)))
"luydmila" "luydmila"
разбей пару яиц на сквородку. посыпь сверху мелко порезанной помидоркой с зеленью и подожди когда сготовится оооч вкусно))))