Блюда для торжества, праздника

Как приготовить яичницу?

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЯИЧНИЦУ?
Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .
По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. .
По-цыгански: украдите 2 яйца.. .
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте.. .
По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже.. .
По-украински: займите у соседей 2 яйца.. .
По-советски: займите очередь за яйцами.. .
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. .
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего.. .
По-английски: дождитесь завтрака.. .
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется.. .

По-африкански: возьмите яйца страуса.. .
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. .
По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .
По-садистски: оторвите яйца.. .
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. .
По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .
По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. .
По-чукотски: возьмите яйца песца.. .
По-нашему: пока песец не взял нас за яйца.. .
Anna Solopova
Лучший ответ
наливаешь растительного масла на сковородку, бросаетшь туда несколько яиц и следишь за процессом приготовления))))
Ира Маркова
Записывай:)))) )
Снимаешь трусы и ...вперёд!
Можно варёнку (колбаса такая) нарезать неширокими дисками, обжарить с одной стороны, при жарке диск колбасный деформируется, края поднимутся вверх, а в середину можно выбить одно яйцо, и ещё пару минут на сковородке подержать, после на стол, приятного аппетита
Рецептов очень много. Возьми что любишь и обжарь на сковороде. Разбей туда яйца посоли, немного воды и на 2 мин. под крышкой.
Я дам тебе другой рецепт Яйца пашот: Возьми высокую кастрюлю, налей не меньше 1 л воды. Доведи до кипения. Потом соль по вкусу. 1 - 2 ст. л. уксуса. И разбить яйца в кастрюлю аккуратно прямо у самой воды. Варить 2- 3 мин. Выловить шумовкой. Кушать как бутерброд, с салатом, с соусом и т. д.
А мне больше всего яичница по-еврейски нравится)))))) С колбаской, помидорчиками, деревенскими яичками, да на маслице прожаренная))))) Мням, мням)))) Можно потом перчиком сверху присыпать, кетчупа капельку выдавить и на стол в сковородке!!!! поставить!
уже даже и добавить не чего
На сковороде.
Ну.. . для начала нужны яйца... куриные тоже подойдут!
яйца разбиваешь на сковородку, туда добавляешь зелени, сыра, лука. И сверху майонеза и все!
Надюшка