Блюда для торжества, праздника

14 февраля с кем отпразднуете?

С водочкой и другами, с кем ж ещё
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Ненашенский это праздник!...
не празднуем, Состояние влюбленности должно быть всю жизнь, а не приходиться на один день в году!
Извините-ИМХО
М:
Маашенька :*
не считаю этот день праздником
я 13 на свадьбе у подруги, поэтому с диваном и аспирином))))
с гостями - с родственниками, друзьями - у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Виолетта ****
а что за праздник? китайский новый год?
Не буду праздновать. Не велик праздник.
Галина Галкина
А чего его праздновать? день как день
Оксана Бойко
я подобные "праздники" не признаю
Не празднуем, я и 8 Марта не люблю, лицемерные праздники с лицемерными сюсюканьями
Оля Базавод .я много лет назад имела неосторожность глядя в окно с 5-го этажа.. поржать как с утра пораньше мужики с букетами тюльпанов бегут по дорожке.. мужа подколола... что в будние дни х.. от вас цветов дождешься.. а 8-го... как причумашные носитесь словно с писаной торбой.. в итоге с тех пор 8-е марта без цветов..)))))))))...
с интернетом... с кем же еще)
..а какой это день недели то.?.. если выходные то с мужем.. если будни то одна..)... как то не считаю этот день праздником..).. все западное нам чуждо.. у нас своих праздников более чем достаточно..)..
с любимым мужем, канешн
с ноутбуком
с пивасимком
с мужем, конечно...
поедем на мою "родину",деньги тратить)))
Helen Www
Не празднуем, хотя и в Европе живём. Родились в России, а там в то воемя не было такого праздника. Мне внимание и цветов без повода хватает, так интереснее, сюрприз всегда, чем три раза в год ждать - 14.02., 8 Марта и ДР.
С подругой, у нее день рождения! Да и праздник - День всех влюбленных невелика радость.
Вика Эсаулова
14 февраля ничего не празднуем, 15 февраля у мужа день рождения- вот это отметим по полной и с салатиками и с горячим и с десертом.
С пультом и диваном
это обычный день....
Маша 1987
это в Америке ПРАЗДНИК... а мы люди МАЛЕНЬКИЕ... нам будни милее любых праздников... потому что ЖИТЬ НЕ НА ЧТО... и работать НЕГДЕ...)))))))
Вера Мурич
с котом