Блюда для торжества, праздника
Люди помогайте с д. р. Я не знаю какую еду приготовить.. на 15 лет)
надо меню согласовать с мамой

Анна Полянина
Мама всё на меня свалила..
смотря сколько народа и какой бюджет и опыт. пиццу, наггетсы, салат греческий. сладкого, коктейли безалкогольные
Анна Полянина
ну бюджет очень маленький (2-3 тыс.), готовит мама хD, народу достаточно много (11 чел.)
..заходи к нам)
http://vegetarianrecept.ru
Ящик водки и закусон
Анна Полянина
На 15 лет?
..идите в кафе.. пиццерию... суши-бар...).. все равно из-за стола гулять утопаете... а дома готовка.. затем уборка и мытье посуды.. ник чему это все... на ваши 2-3 тысячи очень чудно где то посидите...
Анна Полянина
Гулять не пойдём.. Дома..
Анна Полянина
и игры.
Я на 15 лет сама 25 человек накормила. Условие родителей было, чтобы всё сама))) сколько человек?
Пиццу дома испечь и не одну. Две, три с разными начинками с грибами, с колбасой три сыра.
Салатики оливье, крабовый, салат "Кукуруза",по-гречески салатик.
Куриные фаршированные рулетики, картофельное пюре.
Тортик.
например, рулеты из лаваша с начинкой. в интернете куча идей.
фруктовое канапе.
отталкиваться нужно от того, что хочется
фруктовое канапе.
Можешь не заморачиваться,
готовь как и на 14!
Все уже забыли.
готовь как и на 14!
Все уже забыли.
Салаты, фрукты, курочку, пирожные к чаю. Надо уточнить сколько человек и кто
какую еду неважно) главное, чтоб родителей дома не было)
Совсем бюджет не маленький! 2-3 тыс - это офигенный стол получится, если дома готовить.
Нужно просто выбирать блюда не из топинамбура и красной икры, а простые и доступные. Вот Милка Шоколадка примерно нормально указала, только я бы доработала.
А друзья будут девушки или парни? Это важно. А то по загадочному нику не понятно Вы представитель слабой или сильной половины человечества :)
торт
В кафе!
Я на др готовила бутерброды, пирог ^зебра^ , пиццу, цезарь, селёдку под шубой.... рецептов очень много, брала просто доступное но и вкусное.:)