Блюда для торжества, праздника

Как отпраздновать первый день рождения без денег?

Сижу и плачу у ребенка первый день рождения, а денег вообще нет... Так хочется чтоб этот день запомнился ничуть не меньше, чем день когда малыш пришел в наш мир. Подскажите что-нить на бюджет 500-700р. из приглашенных только дедушки и бабушки, но вдруг кто-нить заедет поздравить
Анна Кукко
Коржи готовые Наполеон Чероки рублей 100 пачка. Пачка сл. масла 90 руб. Банка сгущенки 100 руб. Смешать масло со сгущенкой и промазать коржи, 1 раскрошить и обсыпать сверху. Будет нормальный "Наполеон". На остальное купить яблоки, апельсины и бананы и сделать фруктовую тарелку. И чай.
Багдаш Бегимбаева
Лучший ответ
Анна Кукко Почти так и получилось, только делала заварной крем.
блинный торт и чай
На сто рублей купите шаров воздушных--всю квартиру можно "ушарить" --на фото будет празднично, на остальные деньги напеките пирогов и плюшек .
1 день рождения- это 100% праздник для семьи, а не для малыша, который ничего не поймет:))

украсьте квартиру, нарядите малыша. Накройте красивый стол.
Картошка, соленья- маринады. А торт к чаю гости с собой принесут.
Фотосессия малыш + улыбающаяся семья- бесплатно!
Хорошо всё будет
Торт, пирог, булочки купить, блинчиков напечь. чай и немного фруктов.. да и дедушка с бабушкой наверное в курсе как Вам живется и не ждут бутербродов с икрой и тогда сойдет просто обед- курица (окорочка жареные) тушеная с сметанном соусе с картошкой и овощной салат... как вариант куриные котлеты (филе в соусе)... все это на плите можно приготовить.
.
бутерброды, хворост, торт из печенья
как он запомнится ребенку, которому 1 год?)))
он же еще ничего не понимает) устройте семейный ужин! :)
Бабушкам и дедушкам задание:
купить шампанское, торт, курицу - гриль, свежие овощи и фрукты.

Вам отварить картошечку.

Накрыть стол.

Украсить комнату, малыша и себя!
Толстый намек на тонкие обстоятельства?
Елена Бородина
Да! для ребенкалучше игрушка! а дедки и бабки могут стол накрыть!!
Елена Фот
Анна Кукко Дедки и бабки про игрушки не доперли... подарили одежду, причем кое-что даже по размеру не подошло (((