Блюда для торжества, праздника

На масленицу один блин на ярмарках в москве стоит 150-200р. это ведь неадекватная цена?

на вокзалах пирожки тоже по 100 и по 50 р у нас, не знаю кто их покупает)))) видимо берет кто-то, раз цену не снижают!
да и блины за такую цену не нужны лично мне)))
Любимая Талгата
Лучший ответ
где такие цены нашли? блин без начинки за такую сумму ни кому не нужен.
Елена Карачун В центре москвы
может, с икрой? так на праздник и ложка сахара в виде сладкой ваты стоит 100р
Елена Карачун Нет. это без икры. с икрой около 500р
Себестоимость 1 блина - рублей 5
Vendi Kalina
Елена Карачун Вот и я про то же
сказки, да? Никто не купит за такие деньги
Елена Чернева
Елена Карачун Ошибаетесь. покупают только так!
Елена Карачун Сейчас по лайфньюз показали - на вднх цена блина стартует от 150р!
Ну, если покупают, так чего же не продавать?
а мне лень жарить сегодня блины, так я уже 4 бутерброда с красной икрой съел
Алина Хомич
Ну дак в Москве и по з/п подходяще, у народа карман небось позволяет, так и расчитывали. Москве-можно. Ни во что и ни за что, не стала-бы транжирить деньги на такую ерунду-безначинковый блинчик стоимостью в две сотни.
Елена Новикова ну вы загнули. в Москве многие получают от 15000 рублей в месяц.
Надежда Андреева Средняя зп в Москве -25-30 тысяч. Коммунальные услуги (не считая свет, газ, интернет) - 5-7 тыр за однушку. Батон хлеба 20-30 рублей. Кг картошки 40-50. Так что зарплаты может тут и выше процентов на 100,чем в регионах, но и цены выше процентов на 200. Для сравнения, кг мяса в МО примерно 170 р, в Москве от 260.
Это где ж Вы такое видели?? У нас на ярмарку вход 200 рублей и ешь сколько хочешь! Пока не лопнешь!
Елена Полищук
Юлия Колыхалина а с чем сколько хочешь? и с икрой и сёмгой?
Елена Карачун И где же эта чудо ярмарка расположена?
Пытаются заставить людей трудиться - самим печь блины, но у нас люди-молодцы - последнее за блин отдам, а сам долбаться принципиально не буду!
Анженька
В Москве на поминки в обычном трактире блин один без начинки 260 руб. стоит. Подруга мужа хоронила была готова заказать но вовремя ее остановили. Вот так наживаются на горе.
Всегда на празднование было бесплатно
Елена Карачун В Москве то? Вряд ли! Всегда дорого было
совсем озверели. приходите ко мне я вас бесплатно угощу.
Елена Карачун Давайте адрес :)
В Москве хоть оружием торгуют, хоть свечками, хоть блинами, наценка на все одинаковая 2000 %)
Karlygash Onaibai
with black caviar ?
О! А привезу-ка я в этот городок блинов...
Svetlana Melikova
масква чо
Karla Madibaeva
очень дорого, лучше самим напечь)
Раз такая цена, значит покупают, раз покупают, значит цена адекватная. Это стадное чувство - вроде и принято блинчик слопать, а печь лень. На этом палаточники и наживаются. Я ама напеку к ужину, домашнее всегда вкуснее.
Яна Палюра
Алина Полякова это не из-за лени, это же праздник - люди вышли на гулянье
Пи**ец они че там золотой стружкой что ли посыпают
Nnr Надрова
Ого. Я думала бесплатно раздают.
Елена Карачун Вы что? Лавно уже не раздают бесплатно. бесплатный сыр только в мышеловке
Уже совсем охренели. На празднике наживаются
Елена Карачун Всегда наживались вообще то
это не адекватная цена, потому что, кризис заработки хоть и высокие всеровно затраты тоже большие
кто угодно может поставить любой ценик