кто у вас в компании чаще всего наливает спиртное за столом?
как можете его охарактеризовать?
всегда в кругу знакомых/друзей всегда это делаю я
и не важно где мы, в кафе, на природе у кого то из друзей дома
так сказать нужен взгляд со стороны на себя
Блюда для торжества, праздника
кто наливает за столом?
Обычно каждый наливает сам то, что хочет! А за столом посиделки не устраиваем!
Кристина Костина
Наливай не сюа где..
Насколько я знаю. за столом тамадой, за столом бывает самый пожилой человек... по крайней мере плохого не пожелает)))))
Вино и воду за обедом или ужином дома каждый наливает сам. В кафе и ресторане официанты. За едой кроме вина или пива другого спиртного никто из нашего окружения не пьет
Как-то не замечала у нас особенного разливающего....)) Когда крепкие напитки наливают-я наблюдатель. Ну а пиво если пьем, я и сама могу налить, мне не трудно....
Мужчина наливает женщине, сидящей слева. Супруги-хозяева - по концам стола. Они садятся рядом только на юбилеях свадьбы. До дна осушают рюмки или бокалы, только если об этом объявляет тамада.
мужчина разумеется
Ну я допустим разливаю, но не употребляю, тк здоровье не позволяет, да и интерес давно уже пропал
У кого глаз -алмаз.
Сколько хожу в рестораны и кафе, ни разу официанты нам не разливали...
Дома хозяин, в дружеской компании вожак
Ну, во-первых, наливает тот, кто спиртное купил или заплатил за угощение. Прийти в гости и из хозяйской бутылки всем наливать- это наглость.
А во-вторых, есть такой "Симптом опережения круга"- первый признак алкоголизма, когда человек торопит других, наливает, подливает и т. д. как бы себе в оправдание- я не один пью, они все тоже со мной вместе- но на самом деле является инициатором.
А во-вторых, есть такой "Симптом опережения круга"- первый признак алкоголизма, когда человек торопит других, наливает, подливает и т. д. как бы себе в оправдание- я не один пью, они все тоже со мной вместе- но на самом деле является инициатором.
Дома-хозяин. Или, просит кого-то из близких семье мужчин. . В кафе-официант. На пикнике-душа компании. В женской компании-я.
По правилам мужчина должен. в кафе это обязанность официанта. и разливать должен один. руку не менять. примета плохая
ну, я наливаю
Ты алкоголик.
Кристина Костина
Сука, чьмо!!!
сама!
Похожие вопросы
- А с какого часу стол новогодний накрываете? с какого часу опоздавшим штрафную наливать??
- Подарили мне книжку на днях, "Праздничный стол", значит (вопрос внутри)
- Сильно потратились на новогодний стол ? Удалось ли все пробрести что хотели ?
- Вы по деньгам праздничный стол расчитываете? На сколько человек гостей во сколько денег обычно укладываетесь? много еды?
- Сервировка стола. Как можно по простому украсить стол с помощью бумажных салфеток?
- быстрые рецепты на стол ко дню рождению
- Откуда пошла традиция сервировать новогодний стол оливье, икрой, селедкой под шубой и т. д.?
- как можно отметить в скромном коллективе 8 марта, и организовать стол исходя из скромной суммы денег? Ниже подробнее
- Нестандартный новогодний стол
- А какой у вас будет новогодний стол