Блюда для торжества, праздника

Какие сорта сыра, мяса и рыбы лучше использовать для нарезки на свадебном столе?

Вопрос в теме. Какие лучше сорта сыра, мяса и рыбы лучше использовать для нарезок?
Ольга Винк
На какой кошелёк, смотря.
Сыру предела цены нет.
Маасдам, камамбер, бри, моцареллу. Всё это подать к белому вину сухому и полусладкому и с виноградом, орешками очищенными и белым хлебом.
Колбаски сырокопчёные, хамон, ветчинки-буженинки.
Рыбки - форель, осетрину, сёмгу холодного и горячего копчения.
Смотря сколько человек, а то можно вылететь за денежный лимит.
Сейчас насоветуем.
Проблем же нет с выбором. Или есть?

Организуйте Леди-фуршет, Девушка-стол, Живой стол у входа в ресторан.

Источник: http://mir-restoratora.ru/?p=451
Асия Камбарова
Лучший ответ
под алкогольные напитки подбирайте под свое финансовое положение
Вы собрались кого-то удивить рассчитываете сколько вы потратите денег на одного приглашенного 2- 3- 5- 7 -10 тысяч вот от этой печки и Танцуйте Сколько по времени будет проходить торжество человек может за 2 часыа съесть полтора два килограмма и какой тип будет стало будут сидеть или подходить Не забудьте про напитки на них тоже уходят довольно таки приличная сумма
когда гости не выпил - то дорогие. а после получаса - любые ...если не алкаши, то всё сожрут.
Нелли ***
Сначала надо оценить свои материальные возможности, все спланировать и рассчитать полностью общие затраты и потом если живете в маленьком провинциальном городке, то не надо выпендриваться, и делайте как Вам подскажут в ресторане (кафе), а если живете в большом городе, то не понятно почему задаете такой вопрос.
Сыр голландский, пармезан, грано падано, под вино хорош маасдам и с плесенью, очень вкусные мини-бутерброды с козьим сыром, из колбасы сервелат, чорризо, из мяса хамон, из рыбы сёмга.
Elena Mikhailova
мясо свинину, курицу, а сыры твердые
это зависит от суммы