Блюда для торжества, праздника
достаточно на стол 3-4 человека два салата, рыба под шубой, картофель, нарезки, соки, мороженое?
Предостаточно всего. Хорошее меню
Нужно еще мясное блюдо.
Рыба - может быть аллерген, и просто - не все любят.
Косточки там выковыривать...
А мясо на стол поставьте. Хотя бы вареный язык, или буженину порежьте.
Как это, в год собаки, да без мяса )
И чай с тортом.
Косточки там выковыривать...
Как это, в год собаки, да без мяса )
И чай с тортом.
Соглашусь с многими, мясное блюдо не помешает
Мясо!!!
..фруктов и десерта не хватает.. напитков... а так более чем достаточно...
Мария Савушкина
Фрукты будут, десерт-мороженое, алкоголь не пьем
Еще бы фруктов. И шампанское. хотя бы бутылочку, если на НГ.
водку забыли
Хватит) я извиняюсь за выражение-обжираться-то зачем на ночь, в НГ-однюю ночь плясать нужно и веселиться, а на набитую требуху-не особо-то попляшешь))
норм. Подозреваю, что Вы точно знаете вкусы 3-х едоков, поэтому без мяса вам будет нормально
добавьте икру, сырную тарелку, оливки, маринованные грибы и будет уже хорошо.
На 3-4 человек - вполне. Можете ещё к картофелю курицу зажарить целиком, в качестве главного блюда.
Если картошка, в мундире, то всё нормально.
Добавить ещё надо немного булочек и кефир.
Оливье, шуба, нарезки, торт, вот это едаааа)
тортики еще и котлетку

Даже много можеь оказаться. Обжорство (и пьянки) на нг не главное...
хватит в принципе. Я бы, правда, добавила сырную тарелку и какое - нибудь мясное блюдо. Рыбу едят не все, да и не очень она удобна для "культурной" еды в гостях. Ну если конечно не высококачественное филе, тогда пойдёт и рыба. Но... плюс мясо. Сделайте не много, но будет разнообразие
Ой, не знаю, мне всегда кажется мало, гости будут голодными)) А на самом деле потом неделю все доедаем)
Мало. Без главного блюда-никто не наестся
А горячее блюдо?
Мария Савушкина
Рыба под шубой
А главное блюдо?
Мария Савушкина
Главное блюдо-рыба под шубой