Блюда для торжества, праздника
Что ещё добавить: оливье, крабовый салаты, бедрышки запечённые куриные, картофель, нарезки, чернослив в сметане+
Помидоры, огурцы, яблоки, виноград, торт, хлеб? На День Рождения
не знаю едите ли тарталетки, можно туда че нить запихнуть, будет вкусно ну соки разные можно яблочный и тд, много сортов просто не знаем что пьете. да оливье вкусно и бедра .картошечки.... с лучком..
Вместо соков лучше всего сделать морс из ягод, но и побольше фруктов!
Я бы чернослив в сметане убрала лучше какой- нибудь не жирный тортик к чаю.., а в остальном вполне себе, больше ничего не надо..
Более чем достаточно.
чернослив в сметане я не пробовала и пробовать нет желания. так что я бы его убрала. и добавила квашенную капусту, соленые огурчики, соленую рыбку красную и селедку, маринованные или соленые грибы, сало и пару салатиков например мимоза и селедка под шубой
..я думаю стол и так достойно собран... главное что бы на столе было именно то.. что в вашей семье съедается с удовольствием...
Сделайте рататуй классический он идёт холодный очень хорошо Как раз к бедрышками куриным. И какой-нибудь тёплый салат например куриная печёнка стручковая спаржевая фасоль грибы и всё это в сливочном соусе немного лука и чеснока чёрный перец или из морского коктейля типа паэльи...
Рыбное блюдо)) не все мясо любят) да и для разнообразия) можно рыбку запечь, сделать салат с рыбой, или канапешки очень вкусные получаются со слабосоленой форелью, например))
Винишко!
Мария Дмитриева
Не пьем
Пирожки домашние и чай. И пора уже пристраститься к алкоголю. В малых дозах! Жизнь тогда зацветёт новыми красками.
Ирина Пусепп
)))
Какой-нибудь соус, сыр, оливки.
напитки, торт, конфеты