Блюда для торжества, праздника
Какие блюда Вы планируете приготовить на этот новый год?
все скромно и традиционно-мясо в духовке.. пельмени.. куриный холодец.. салаты ..бутики с икрой..
салатики и пельмешки

шашлык и оливье точно будут.. отбивнушки в кляре. зразы из индейки с сыром
Мясо под шубой.
пока только оливье планирую, а там посмотрим. Хотя, оливье - очень тяжелое для желудка блюдо.
Ничего не буду готовить. Ночью жрать вредно.
Незнаю. Может н. г. встречать буду у друзей.
Бутерброды с икрой, красная рыбка, салаты: Оливье, Селедка под шубой, Еврейский, нарезочка сыров и колбаски, грибки маринованные - это закуски.... А горячее - либо мясо-по-азиатсяки (мой рецепт), либо гусь, либо утка... Ну и конечно - много шампанского - брют, и прочее спиртное - какое гости любят...
Палтус холодного копчения и семга слабосоленая. Фрукты, свежие овощи. Холодец из голени индюшки. Мясо в фольге в духовке, с картошкой . И все, достаточно. У меня еще 1 января ДР, поэтому надо, чтобы и на 1-ое продукты остались
На днях смеялась с мужем, скоро в семье пополнение и у меня будут ограничения в еде, так приготовлю я вареную курочку, да сыра порежу, из напитков наичестейшая вода))) Чего наготавливать, если мне нельзя будет, дразнится только!))) Ну, а если без шуток, не задумывалась я ещё о меню на НГ.
Надоело готовить-в ресторан пойду.
Хочется всего но а что денег хватит
Батон с майонезом, если будет на это денюжка
оливье, холодец, индюшку запечь
Ничего. Куплю фрукты, икру, красную рыбу, тарталетки и для нарезок всякую ерунду (сыры, колбасы, мясо...) брошу в холодильник на случай нежданных гостей 1-5 января
31 отметим в ресторане, если останемся дома закажу все на дом, никакой готовки в праздники
оливье, бутерброды с икрой и всякие закусочки :)
Хочу поделится своим новшеством, точнее премьерой я не буду готовить банальное оливье и селедку под шубой, только новые блюда, которые еще ни разу не готовила, буду выбирать из предложенных традиционной будет только окрошка и картофельное пюре
Оливье, крабовый салат, бутерброды с красной икрой, мандарины, картошечка, селёдочка, лучок, зелень.
если ты сергей 1980гр НЕ НУЖЕН ТЫ МНЕ! ОТКАЗ ТЕБЕ НАВСЕГДА. Н Е НУЖЕН ТЫ МНЕ. ЗАБУДЬ МЕНЯ.