Блюда для торжества, праздника

Что можно приготовить на Новый год ?

Что нибудь типо печенек или ещё что-нибудь, чтобы было бы легко и сильно много денег не тратить...
Попробуй поискать рецепты рождественских пряников. В России это конечно не так популярно, но все равно нужно попробовать! Советую на одинаковое тесто накладывать разные кремы/варенья чтобы потом знать что вкуснее. Сделай фруктовую пирамидку, или какой-нибудь прикольный напиток типа какао, а сверху взбитые сливки. В интернете, а в основном на англоязычном Ютьюбе можно найти кучу рецептов, ведь уже началась пора новогодних видео:) Удачи
Татьяна Торшина
Лучший ответ
Купите все что вам нравится в магазине
Испечь Кексы, украсить белой глазурью и декоративной посыпкой.
в общем то, все что угодео можно, а финансовое положение разное у всех
Оливье конечно. Традицию нарушать нельзя!
Начать как всегда с салатов (вот мои 5 любимых в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки с чесночком, можно тарталетки нафаршировать: 1. жареными грибками с желтком и майонезом 2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
Проводили старый год - выпили за новый шампанского:
а в это время в духовке шкворчит:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Проголодались гости ночью - вот горячее с картошечкой...
печенек.... нифига чего нибудь получше поедите
МОЖНО ЗЕФИР ЛОМТИКАМИ ПОРЕЗАТЬ ПЛОСКИМИ, И, ПОЛИВАЯ КАЖДЫЙ ЛОМТИК ШОКОЛАДОМ, ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ТАРЕЛКУ, И ТАК ВЫЛОЖИТЬ ГОРУ, (ШОКОЛАД ТАК ДЕЛАЕТСЯ -СВЕЖЕЕ МОЛОКО ИЛИ ВОДА НЕМНОГОО В АЛЮМИНИЕВУЮ КАСТРЮЛЮ С САХАРОМ РАЗВЕСТИ, ПОТОМ ДОБ МАСЛА СЛИВ, И ДОБ КАКАО, ВСЕ ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ ПОМЕШИВАЯ, ДОВЕСТИ ДО КИПЕНИЯ, И ПОТОМ ОСТУДИТЬ ), ====================МОЖНО ЕЩЕ ТАКОЕ ПРИГОТОВИТЬ МЕЛКО НАКРОШИТЬ ПРЯНИКИ И СМЕШАТЬ СО СМЕТАНОЙ, ОХЛАДИТЬ
Елена Игонина
лошадиную голову отвари %)
Несколько салатов:
Сельдь под шубой
Оливье
http://foodfast.club/закуска-грибочки/
Что нибудь красивое и оригинальное. Вроде вот таких грибочков.
Горячее
Курицу/свинину все в духовке.
Салат Шуба, Салат цезарь. Куриное Филе
цезарь, мимоза и жаркое ...