Блюда для торжества, праздника

Какой стол на новый год накрыть холостяку? Чтоб не зависнуть на кухне на пол дня, но при это не чувствовать себя ущербным

Lyubov Brodt
Водка, пельмени, шуба, смазка и салфетки.
Ольга Вайцель
Лучший ответ
Lyubov Brodt Шуба - это одеяние для процесса мастурбации или вы про селёдку под шубой ?
Курица и картофель в духовке и пара овощных салатов
В любом супермакете полно готовых блюд и салаты и горячее -разогреть только
Юлия Рябишева
купи всё готовое - сейчас даже хлеб продают уже порезанный
Я не совсем холостяк. Хотя и живу один, кое кого жду 31го. Студень сварена, вечерком доделаю торт, а на 31-е, только салат останется.
Марина Трофимова не забудь постельку застелить чистенько и тапки приготовь дамочке
Салат из креветок - готовить 5 минут (на дно плоской тарелки листья салата, сверху кусочки ананаса из банки, ломтики авокадо (если авокадо нет - этот пункт пропустить), креветки (варено-мороженые, залить кипятком и дать прогреться 3 минуты), посыпать кукурузой из банки, залить заправкой: пару ложек оливкового масла, выдавить ломтик лимона, зубчик чеснока, соль... На горячее стейк из семги - размороженную семгу завернуть в фольгу, в прогретую до 180 градусов духовку на 7-10 минут, не больше! Развернуть в тарелке, посолить, поперчить, сбрызнуть лимоном
Рыба от викинга (на стейк положите грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку буквально на 10-15 минут). Какой-нибудь простой салат, например из морской капусты, из курицы (купите готовую гриль) с ананасом, киви, грибами. Алкоголь и под него соответствующую закуску. Потратите час от силы.
обычный ужин приготовьте
вот я холостяк с более чем 20 стажем, вот это для себя любимого, а тут кабачки запеченые под сыром, ну плюс икра красная 4 банки по 100 грамм, икра черная 1 банка, килограмм буженины, это типа мясо запеченное в фольге, плюс авокадо с креветками, плюс яйца фаршированные сырным паштетом
Ёпт, доширак и спирт.
Соседкин....
L-A V-A
Шашлык из курицы в духовке сделай.
Юки Маршава
Смысл готовить, когда есть кулинария ...Дешевле выйдет, чем самому готовить.
Холостяк обязан жарить девчушку, а не на кухне прохлаждаться! С новым годом! АУЕ
Оксана Тютюрина МДА! Видимо по магазинам ты не ходишь, если считаешь, что купить готовое в магазине дешевле.
Сурайе Хайдарова ее НЕ ЖАРИТЬ НАДО, А ЕБА,,,, ТЬ, ДО КРИКА, ДО ВОПЛЕЙ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ, ЭХ МОЛОДЕЖЬ, И ТУТ ВАС УЧИТЬ НАДО
Скупиться в кулинарии и разогреть
Юля Дд
Консервы, салаты из супермаркета, оттуда же курица или жареное мясо, колбаса, сыр, икра, мандарины, конфеты ну и что пьёшь и кого ждёшь. С остальным зае... ся. Сначала купи, потом приготовь, посуду помой....
Елена Натяжук
ну вот так примерно...
Достаточно одного бухла
Елена Туова
сходи в маркет готовой еды и купи что душе угодно и готовить не надо и все будет
Ой да сделай чё нибудь. Салат. Пельмени или курицу