Блюда для торжества, праздника

какое блюдо вам особенно удалось на праздники ?

Сладкая утка. Дети смели на раз, даже водку не тронули
Екатерина Ордина
Лучший ответ
Я знал что готовлю. В общем всё нормально было.
Оля Шубина
доширак)))))))))))))
Людмила Шакалина пожалуйста если можно скиньте мне фото печек поотдельности - я собираю такие картинки а когда они вместе то их невозможно скопировать - если у вас закончился лимит на картинки то можно и в следующие дни - спасибо заранее
а я кроме "царской шубы на 2-е ничего и не готовила. мандарины, сыр и икра удались, и Ксу-Ксу с шампанским тоже)
Sveta Lysova я 7 или 8 видов салатов делала, не считая канапешек и своих разносолов. (хорошо хоть на маленькие тарелки глубокие делала, иначе-б не съели))
В принципе ничего не испортила, все что хотела - приготовила. Больше всего хвалили свинину с черносливом.
Все
Mariana Mirzac
Гусь с яблоками! ))
...Вообще, год начался с кулинарных экспериментов-неудач... (
Утешаю себя тем, что впереди ещё Старый Новый и Крещение - использую проверенные рецептики...
Оксана )))
кролик-увидев обос"""ли, но все сьели ((((
..у нас скромно было.. как и планировали... холодец.. шашлыки... картошка в фольге на мангале и ребрышки свиные на решетке.... ну вот как то все вкусно.... я больше на ребрышки налегала...).... остро-кисло-сладкие были...).... на утро в печке томились щи из квашеной капусты.... вот что уж точно ушло на ура...)))...
Ирина Якушева
Все. Как и всегда.
Даже противно становится, никак не могу придумать как испортить то, что готовлю. Особенно для праздничного стола.
Дарья Матюнина
Удались все, но вернее будет, что больше понравилось из того что приготовила:" МАЛАХИТОВЫЙ БРАСЛЕТ" И "НЕВЕСТА"-(понравились очень). А вот с шампанским-облажалась-выкинула "кругленькую" сумму, а кислятина кислятиной.
мясной террин с оливками и паприкой
фаршированные шампиньоны как всегда на ура
свинина в горчице
Мамина Ягодка ... привет) конечно, еще в том году) не удивлена вообще.
шашлык.
Виски со льдом. Лёд удачно получился прям.
паляница!) причём за полчаса до готовки я и не знала, что умею её готовить)
Оксана Жилина
Мясо по-азиатски - по моему личному рецепту:
garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Оно было офигенно.
Даже в новогоднюю ночь, когда до горячего обычно не доходит все все съели! 8-()
Калампыр Даулетова а из какой страны азии это мясо?
я по гостям ходила )) Дома почти не готовила. Но мне удалось за праздники не обожраться ))
немного нафоткала в процессе.
@ @
оливьье