Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на горячее на ДР. Не трудное и легко доступное с продуктами

Порционно запечь куски мяса или рыбы. Можно и куриные грудки http://forum.say7.info/topic29351.html
::только Твоя:: ::дикоша::
::только Твоя:: ::дикоша::
87 488
Лучший ответ
Буженину....
она хороша и в холодном и в горячем виде....
шашлыки - лето же)
Kristina Shustova
Kristina Shustova
62 804
Рыбу от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Вкусно, просто, оригинально.
Курицу с картошкой
Курицу гриль.
Мой выбор блюд на ДР:
- Плов узбекский, шашлыки (свиные - на шампурах, куриные - на сетке), Лагман (все гости будут учавствовать - это весело и вкусно - так как готовить 3 часа).
Из рыбы - сибас с розмарином и лимоном в пузе - в духовке (но сначала почистить и промазать подсолн маслом со специями для рыбы - снаружи и внутри), либо стейки из лосося, форели, семги - там же - в духовке, под твердым сыром.
Лапша. катаете тесто. делаете лапшу. кидаете в кастрюлю курицу. она варится .морковь колечками.. затем картошку. порезанную на пополам. вытаскиваете мясо как сварилось. в 1 большую тарелку. разделяете. туда же готовую картошку. лук свежий порезанный тонкими колечками. как гости сядут, кидаете лапшу, минут 5 и готово. вот и вся татарская кухня. не вся уж. шучу
мясо под сыром и лучком (в духовке), можно грибочки еще нарубить туда
Юлия Володина
Юлия Володина
15 421
Свинину порционную отбивную под сырно- майонезной шапкой. А под шапку любую начинку: грибы\ морковь корейскую\ ананасы \картофель тертый.

Похожие вопросы