Блюда для торжества, праздника
Хватило ли Вам алкоголя на вашей свадьбе?
не пьем - оба.
ещё и осталось - потом целый год в гости ходили со своим
я даже не помню был ли алкоголь собрали толпу по большей части незнакомые люди пришли
Мы не любители пьянок, было вино, шампанское, ликеры, крепких напитков не было, всем хватило еще и осталось
Мне??? Я к нему и не притрагивался...
Даже не помню, сколько его было и было ли оно вообще, в разгар антиалкогольной программы Горбачева)) но пьяных не было, это точно
А мы не отмечали, просто в ресторане вдвоем посидели. В ресторане алкоголя хватило.
Свадьба удалась: всего хватило, нам - по вазочке черной икры поставили, чтобы на ночь сил хватило, водки было вдоволь, подрались два пожилых гостя: чей фронт больше немцев побил. Короче - все как у людей..
..не помню..).. даже не помню что на столе из еды было... вот только торт и запомнила.. потому как рядом стоял....
Вроде даже осталось, по рассказам гостей. Просто немного посидели, а потом оставив гостей на поезд и в Питер в брачное путешествие.
если тебе нужен расчет алкоголя на свадьбу, то 100 грамм, водки, 50 грамм вина и 25 грамм шампанского на человека, так меня научил считать еще один старый администратор в 1983 году, на свадьбу, при заказе банкета
Вполне.
Не пил тогда для приличия.
очень даже хватило и на ближайшие дня два
Вина не хватило, а водки много осталось
БУХАЛИ, НО УТРОМ БОДРЯК БЫЛ БОШКИ У МЕНЯ НЕ ГУДЕЛ, ВСЁ В МЕРУ, Я МНОГО ЕДЫ УМЯЛ
А мы не пьём, даже по праздникам.
вполне, потому, что закупалось ящиками
на нашей свадьбе спиртного не было, я не пью и муж тоже.
Зато были в изобилии соки, хоть залейся.
как ни странно хватило...