Блюда для торжества, праздника

Господа помогите. КАК расчитать количество алкоголя на свадьбу.

У нас такая же проблема, посоветовались с менеджером в ресторане- она сказала, что из расчета 1 бут. на человека, а кто что пьет- определяйтесь по своим гостям.. И еще на запас по нескольку бутылок вина и водки.. . У нас еще была проблема- сколько фруктов покупать. Вы не спрашиваете об этом, но вдруг пригодится. Фрукты исходя из 250-300 гр. на человека, причем фрукты посоветовала покупать мелкие (сливы, абрикосы, черешню, виноград)... Груши и яблоки- в нарезку...
Галина Сечкина
Лучший ответ
По паре бутылок на рыло!
Анна Хавалджи
Минимум 0,5 водки на лицо
Ирина Винтер
пол бутылки на персону +винопосчитай женщин еще пол на персону итд
По литру в день на рыло (считай всех и молодых и старых и больных и женщин и дитей)! У меня хватило тютелька в тютельку. На работу пришлось отдельно покупать.
Составьте список гостей. И шагайте от списка кто что пьет. (водка, вино, шампанское) Это на стол. И еще шампанское в дорогу жениху с невестой.
1-2 бутылки водки на человека+ ещё несколько бутылок белого, красного (где-то из расчёта 1 бутылка на 4 человека) и ящика 2 шампанского
Janai Adaika
по 2 бутылки в рыло
По статистике дорогие Россияне пьют от 15-18 литров спиртного в год! вот и считай! Спиртного много не бывает!
Tetyana Shcherbakova
Из рассчета 0,7-1 л на душу населения.
0.7-1л на человека, а сколько водки и вина исходите и того кто что пьет + к этому шампанское на стол и с собой а еще на выкуп, но там меньше, и чтоб на второй день осталось
0,5 литра на 50 кг.
Сколько водки не бери, все равно второй раз бежать )
Вера Серова