Блюда для торжества, праздника
Есть у вас на примете мега удачные блюда для дома НГ стола? это те, что и вам понравились и гости оценили и просили рецепт
Или допустим вы где то отказали и рецептик взяли себе. Что угодно, горячее, закуски, салаты, десерты.... но что то прям нереально вкусное!
Есть. Оливье с кальмарами, курица на соли в горчице, тушенное в пиве мясо. А в последнее время - рыба от викинга
Елена Фукс
я поняла, что на НОВЫЙ ГОД
Елена Фукс
на но вый год н е надо готовить п лучше деньги эти отложить себе
Битка Няк
Поделитесь рыбным рецептом, как раз задумали рыбу главным блюдом в этом году)
Мы шашлык обычно жарим 1 января... нереально вкусно)
запеченное мясо/птица
заливной язык
террин
на этот нг планирую:
свинина с белыми грибами в тесте (типа веллингтон)
заливное из куриной грудки с овощами
помидоры фаршированные творогом с зеленью
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
куриный рулет с разными начинками

заливной язык
террин
на этот нг планирую:
заливное из куриной грудки с овощами
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
куриный рулет с разными начинками

Елена Прилепина
Не старайся,
там все решено.
Рыба от викинга сыграла свое черное дело)))
думал это только сам викинг и жрет-так же как мимозу с копченой мойвой и шубу с копченой скумбрией-бррр ну и гадость-ан нет..
там все решено.
Мое "Мясо по-азиатски": garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Обычно в НГ - до горячих закусок в новогоднюю ночь редко доходит - наедаются салатами и закусками.
Но если это мясо готовлю все его ждут и съедают "на раз"!
Ну еще и салат Сытный - тоже супер (который с красной фасолью и с подкопченой грудинкой)..
Есть. Курица приготовленная с желатином, орехами и чесноком. Ингридиенты. как у сациви, но вкус совершенно другой.
Мы пхали обычно готовим накануне Нового Года... нереально вкусно)
Vionik Vionik
шпинатные готовите? в ресторане пробовала - ОЧЕНЬ понравились.
если готовите, расскажите, пожалуйста, с нюансами :)
свежий батон намазать маслом и сыр сверху
Почитал комменты автора.
человеку который решил готовить рыбу от викинга-советовать ничего не буду.
ибо если для вас это нереально вкусно-сухая перемороженая горбуша с замороженой овощной смесью-то и советовать далее не че го.
Vionik Vionik
а ты расскажи про ягненка под ягодным соусом... может Ди и передумает...
:)
если вы хотите удивит гостей, то купите домашнюю курицу, за 400р и яйца за 150 р. Курица с рисом например. Салат из домашней свеклы, картошки.
Битка Няк
Уж точно удивлятся)))
Салат с копченой курицей и ананасом, горбуша запеченная с помидорами