Блюда для торжества, праздника
Какие блюда у вас будут на нг столе?
Салат оливье селедка под шубой
еще ОстапБендер сказал - "не надо делать из еды культа!"
что будет - то и поставите на стол... главное - НАСТРОЕНИЕ!
Как и всегда:

Алёна Головина
Ну и квартирка! Столько столов помещается... олигарх что ли?
Надеюсь вкусные)
очень черная икра
Красная икра и сыры в тарталетках, креветки, говядина с черносливом, микс из салатных листьев со свежими овощами, мандарины, напитки.
Любимые: бутерброды с икрой, рулетики с семгой, фаршированный карп, заливной язык, оливье ( специально для сына делаю), "Мимоза", оливки-маринованные огурчики. На сладкое: мандарины, конфеты и "Муравейник"
Салат, щи, водка, селёдка и оладьи с вареньем из клубники
Из салатов - классика. Еще может быть один-два. Тушенное или запеченное мясо, десерты, фрукты, шампанское.
Только что за вопрос? Социологический опрос или попытка узнать, что самим сделать? Если второе, то могли бы сказать свои предпочтения и пожелания, а равно предполагаемые ингредиенты.
Постные...
стол обычно накрываю 1 января.. приходят дети.. близкие.. салаты обязательно с кальмарами. Мимоза для сына.. мясная гармошка на горячее.. сельдь под шубой.. любим оливки. салатик с грибами.. есть свои заготовки.. начиню тарталетки.. к чаю Муравейник ..конфеты..
Вот думаю гусь или утка
Картошка с мясом, оливье, сельдь под шубой - как обычно, шампанское, хотелось бы ещё вино и икру красную. Мандарины, конфеты какие-то, гренки. Ещё думаем пиццу заказать.
Скромно будем встречать. ну Оливье .сельдь под шубой мандарины точно будут. ну и закусочки какой .картошка отварная. а там посмотрим. может ещё какой салат. курицы не будет точно. год петуха приходит. ещё обидется
Мы у друзей отмечать будем. Так что фиг знает что они там наготовят! А нам пьяным будет все равно уже чем брюхо набивать!
Одна мандаринка и ящик водки.
Всё равно всё остальное пропадёт и не будет съедено.
Оливье! Оливье? Оливье...
салаты, закуски и чтонибудь ещё
Пюре с мясом, селедка под шубой, оливье, Красная икра и сыры в тарелках, мандарины, апельсин.
Водочка, сальцо, оливье, пару мандаринок, сельдь под шубой, конфеты может быть, вот и все вроде бы.