Я никогда их не готовила.
Как-то попробовала у знакомой.. так фуу...
Не потому что она не умеет готовить, а просто не понимаю зачем портить продукты?)
Каждый фрукт вкусен по своему.
Иногда просто не сочетаются.
По мне так лучше просто на этажерку, фруктовницу - целиком, либо очищенными..
Блюда для торжества, праздника
Актуальны ли у вас фруктовые салаты?
мы такие не едим
Актуальны .фрукты плюс мороженое
Одно время увлекалась. С институтскими подружками готовили. Делали заправку из ложки меда и пол-ложки коньяка. Потом надоело - не всегда под настроение подходит, не все готовы это есть... Иногда на корпоративах подают, в высоких бокалах, соответствует моменту. Но дома не делаю.
Не готовила да и вообще я фрукты не ем ни в каком виде
Нет, не люблю, не готовлю и не заказываю в кафе/ресторанах. Предпочитаю фруктовую тарелку: нарезать фрукты так, чтобы их было удобно есть, разложить. Ничем не присыпаю и не заправляю. Люблю истинный вкус свежих фруктов. Могу отдельно подать взбитые сливки, йогурт с мятой, жидкий мед: так сказать, если кто захочет, может себе сам в тарелке намиксовать.
Виолетта Бабич
аналогично)
Вот чтобы нет, то - да!
Актуальны.
Редко когда
в гостях мы едим салаты такие. но сами не готовим
Нет, такое не для нашего стола.
Я люблю. раз в неделю готовлю)
а мне нравится, потом этот салат в блендер и получается отличный сок)))
Виолетта Бабич
в блендере да, типа йогурта.. смюзи..
А я именно про салаты, кубиками нарезанные и взбитыми сливками заправлены..
Я ЕМ, НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ
Фрукты целиком и никаких салатов
По мне так это "блюдо" просто баловство для деток и перевод полезной еды, из которой можно уйму путнего и вкусного приготовить. К тому же многие тупо не умеют сочетать фрукты и валят в это недосалат все подряд: яблоко с апельсином в сочетании с йогуртом или мороженным просто адовое сочетание. Или киви и апельсин.... Понятно, что это готовят из продуктов, которые общедоступны, но десерт можно более вкусный сделать
Берешь фрукты и ешь. Какие салаты?
Абсолютно!
редко.
в основном оливе