Блюда для торжества, праздника
Что добавить в мое праздничное меню интересного?
Буду готовить салат копченым мясом, салат с ветчиной, рулетики с мясом, бутеры со шпротами, лаваш с красной рыбой, кальмары фаршированные, карп запеченный.. Чего не хватает?
Пюре
овощи и фрукты
можно запчасти от курицы запечь. Ножки например.
маринованные овощи.
Можно обойтись без оливье.
овощи и фрукты
маринованные овощи.
Можно обойтись без оливье.
Водки. У Вас всё мясные закуски до горячего- как раз под водку. Я бы картофель запекла. на нг делаю бутерброды с икрой. Нарезка сыра. Возможно, свежий огурчик или маринованные овощи.
У вас одна соль да копчености, картошки хоть добавьте, овощи, зелень
Бедрышки куриные пожарить. И зелени что то не вижу
Сырная, мясная тарелка, овощная тарелка, фрукты, можно что-то из солений/маринадов (оливки, корнишоны, грибы и т .п.). А так, вполне себе неплохое меню)))
Картошки отварите... пюре. Одни мясные и рыбные закуски.
Обязательно оливье и шампанское. Еще фрукты, тот же виноград для шампанского.
Фруктов, напитков и десерта.
Мясо, рыба есть. Птицы не хватает. Можно салат с куриной грудкой. (курица, морковь корейская, яйца. укроп, сыр, огурец соленый ( по своему усмотрению). С Новым годом!
оливье и селедка од шубой огурчики маринованные и еще стопицот салатов это настолько банально что их не написала или порсто забыла их приготовить ?
достойно... я бы добавил квашеной капустки ..с яблочком.. свёкольный салатик с чесночком... горчички... вино сухое... падушку под ушко..
Овощей и фруктов.
Оливье
гарнира
Ты шо, дура? Где Оливье блэт
Добавь боржоми. А если серьезно еще оливье, без него никуда, фруктовый сок, шампанское и сыр. К стати, если в шампанское кинуть изюм, он будет прыгать в бокале. Теперь точно скучно не будет.
Загляните на канал Ольги Матвей на Ютюбе.... там много интересного..