Блюда для торжества, праздника
А что лучше на Новогоднем столе из сладкого-Конфеты или Торт? Что-то одно выбрать надо)
Торт
Одно другому совершенно не мешает.
торт

Торт, конфеты едят почти каждый день.
Мороженое и фрукты).
выберети рулет бисквитный не большой и конфеты
Лучше разные пирожные. И разнообразнее, и возиться с разрезанием не надо, и есть сразу можно, не перекладывая на тарелки, которые потом и мыть еще.
торт пирожное
Торт собственного производства Цыганские тропы с разноцветным желе.)
Торт.
Конфеты повесить на ёлку, а на стол - домашний торт.
Конечно конфеты.
Торт лучше с чаем после стола для похмелья
Конфеты и так каждый день на столе. Лучше торт
конфеты
Ни то, ни другое--конфеты-у них срок хранения давно закончился, старье продают, торты-у них 2 суток годности-купите, если найдете. Сами испеките, что сумеете
Мне кажется, что на семейный праздник, а для меня Новый год - семейный праздник, нужно самой печь торт по какому-нибудь традиционному семейному рецепту.
у нас обычно до сладкого не доходит)
купили ананасы хурма, виноград в этом году его в магазинах на Урале валом. Советую откажитесь от мучного, продлите себе жизнь. Отказались даже от хлеба. В редком случае кусочек - с красной икрой или селедкой черный
лучше конфеты, а торт числа 3 го с чаем
полторта и половину конфет
И у первого, и у второго есть плюсы. И я бы если честно поставил бы на стол оба варианта) В конце-концов Новый год это праздник живота. Мы уже который год заказываем торт в виде циферблата в "Тортариуме" - просто суперски смотрится. И рядом же конфеты выставляем красного цвета. Ну и чай. Идеальный стол!