Блюда для торжества, праздника
Смогли бы вы встретить НГ одни ?
Я в узкой компании, но даже ловила себя на мысли, что хочу одна.. встречали ли вы одни? Каково? Готовили чисто для себя? Поделитесь))
это даже лучше, чем где то с кем то в какой то малознакомой компании
я за одиночество или семейный круг
Так и предпочитаю его встречать - наедине с елкой.))
Я сплю в Новый год всегда. не праздник
Ко 2му января повесишься с тоски
Не дай Бог, я ненавижу одиночество
У меня был такой опыт, не особо понравилось... Не для кого надеть красивое платье, не для кого сервировать стол... Похоже, в этом году меня такое же ждет.... Сын уехал в отпуск, любимый на сутках, сама больна в хлам - не потащишься ни к кому в гости с температурой и соплями.. (( Так что буду куковать))
Жанат Тажимбетова
Болеть вредно для здоровья (и кошелька), а в НГ вдвойне вреднее - так что лечитесь к празднику! И красивое платье обязательно надо надеть - праздник же! А поздравить семейных по телефону можно. Здоровья вам в наступающем году, удачи и счастья!
Один раз такое было
Поссорился с близким человеком и уехал на зимнюю дачу. Взял с собой бутылку водки и всего что надо для приготовления оливье
Приехать то я пpиехал, была погода нормальная, а ночью повалил снег как из самосвала
У нас дороги чистят, но естественно охотников его чистить 1 января не нашлось ни единого даже таджика
Короче я понял что мне не выбраться отсюда еще недели полторы и поплелся на электричку Приехав домой, рассказал о своем приключeнии и мы помирились
И поделом cудьба наказала нас
Не ссорьтесь накануне нового года!
И поделом cудьба наказала нас
Не ссорьтесь накануне нового года!
Нет. Даже 87, когда из части выехал в пол одиннадцатого вечера, все равно встречал в компании гуляющих на площади Конституции в Питере. А сейчас, когда внуки... Хочется счастья, их смеха, веселья.
Знаете так бывает когда наследников много а родственников то и нет
Со мной ни разу такого не случалось, но, думаю, что смогла бы.
Для себя проще простого устроить праздник.
Даже если бы захотел, не получилось бы. Звонками бы достали. Сейчас же на НГ и бухают по телефону. Пока со всеми выпьешь...
Почему? У меня целая компания друзей паучков.
с 2010 года всегда одна раньше смены выпадали в ночь на новый год либо спала так как 3хсменка
Да, смогла бы.
Смогла бы
Пока не приходилось, но вдвоём с мужем второй год подряд будем, правда у нас пёс как член семьи - так что всё-таки втроём))))
Миллениум я встречала одна. Кусок в горло не лез.
Нет! Даже пробовать не хочу! Как Новый год встретишь, так его и проведешь....
Смог.
Неа, хочу со своим парнем вдвоем! Трахаться на НГ хочу!
Новый Год это семейный праздник. Смысл встречать одной. Не с кем даже радостью поделиться. Никто не подарит подарок и никому не подаришь ты. Мне бы запомнился такой опыт скорее как негативный.