Блюда для торжества, праздника
Чем накормить женщину?) ...чтобы покорить её сердце)))
Салат ЦЕЗАРЬ, семга запеченая в фольге, панакота, букет подснежников...)
Трюфелями с шампанским!!!
Оксана Колонтай
Жестоко!
Начинайте с полусладких, медленно переходя к ликерным.
на гитаре ей слабай. это лучше покоряет.
ну если корова жирная- тогда едой конечно. каждому своё.
Но всё равно лучше в кабак отведи - надёжнее (вдруг пригорит у тебя пища)
почки один раз царице!
Оксана Колонтай
Не узнаю вас в гриме
Да мясо нажарить, сковородки две, свинина постная. Сытно вкусно.
Оксана Колонтай
Ужас
Крабами
Ну уж не отделаешься одной едой. Хоть дракона фаршированного язычками калибри делай, а только еды мало для покорения.
Оксана Колонтай
Что тогда?
Краба можно купить и его приготовить
Узнай - что она больше всего любит и приготовь очень вксно (заранее - несколько раз потренируйся (на кошках! шутка)).
Ну и конечно - нужно ЭТО приготовить почти при ней или при ней.
Так будет вообще супер.
Ну и на всякий случай - моя статейка про еду-вино и прочее - для романтического вечера: garryspirit.ru/2017/07/26/romantic-dinner/
Так будет вообще супер.
приворотным зельем всего надёжнее. только правильное купи )))
Имбирь, ваниль, черный шоколад, миндаль))
Лучше напоить хорошим вином.
"Zinfandel" - прекрасное начало романтического вечера.
Вот только я сильно сомневаюсь, что ты сможешь себе позволить такое вино.
Оксана Колонтай
По себе не суди о возможностях окружающих!

Шоколад (чёрный или просто тёмный с орехами), трюфели, наполеон, цукаты, чернослив, курага и разные орешки, зефир, тортики с кремом и/или фруктами =) Вино или слабый винный напиток, или шампанское, или сидр
Оксана Колонтай
Губа-то не дура)
Учесть то что она любит. И не обломатся если она вдруг окажется веганкой
Трпнквилизаторами.
заботой... и если можно сказать так то надежностью... ну и главное подайте все с любовью...