Блюда для торжества, праздника
Какое мясо приготовить на 23 на работу Распределили и мне выпало мясо, что лучше подойдёт
можно порционные куски свинины купить и пожарить будет как большая котлета и очень вкусно и сытно, даже мужики наедятся) а так вообще мне нравится большой кусок свинины запечь в фольге натереть специями солью и в разрезы чеснок засунуть оооочень вкусно и потом режешь его как хочешь)
запеките буженину, мясо нашприцевать рассолом или соевым соусом, обмазать смесью зернистой горчицы, рубленого чеснока и специй, завернуть в фольгу и запечь.
а вот на халяву всё мёд и мёд.
Получается вы уже холодное принесёте? Тогда мясо запеченое только подходит.
Катрин В
купи лопатку говяжью и запеки в духовке
мясо по-французски
Свиные отбивные.
Соком лимона полить, выдержать, тогда отбивать.
Сухари из белого хлеба.
Окорочков нажарить
Вы хоть Напишите финансы и сколько человек а то может лучше всего приготовить плов потомучто у запечённого мяса выход 65% у жареного 55-60 Вот и Посчитайте если по 100 грамм в сыром виде выход 65 грамм и сколько здоровому мужику нужно этих по 65 грамм как минимум три раза то есть 300 г на человека в килограмм на троих при цене 280 руб свинина 280 руб. на 3 человека на 10 человек 1000 получается
Запеките свиную шею в фольге.
Какое мясо то? Свинина, говядина, а может птица? Или вам любое?
Анжела Герман
Любое
запеките куриные голени в слоеном тесте
куриный рулет с разными начинками (шпинат, чернослив, сыр и т. п.)
котлетки
зразы с грибами, луком и яйцом
мясо-гармошка
котлетки
зразы с грибами, луком и яйцом
мясо-гармошка

Лучше бы хлеб и напитки выпало) а теперь голову ломать
Вероника Замятина
с напитками тоже все не так просто)) кому то водовку, кому конину и т. д. и т. п.
Купи в супермаркете готовое, разогреешь дома в микроволновке, положишь в контейнеры, скажешь весь день у плиты простояла)))
индейку на гриле
закажи шашлык
Классическое жаркое
Отбивные сделайте
Баранина в рукаве с черносливом, курагой и корнем имбиря