http://www.say7.info/
Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))
Блюда для торжества, праздника
Что лучше приготовить на свадьбу?
СВИНОЕ ЖАРКОЕ, ШПИГОВАННОЕ ФРУКТАМИ
Ингредиенты:
свинина (лопатка или корейка) — 1 кг, чернослив — 100 г, сушеные яблоки — 50 г, соль, перец, горчица.
Приготовление
В свинине сделать острым ножом продольные разрезы, в которые положить вперемежку чернослив без косточек и ломтики яблок. Мясо уложить на противень, полить кипящей водой и жарить в духовке. Если свинина с кожей, то сначала кладем мясо кожей вниз на противень, пока она не размягчится, а затем прорезаем кусок мяса вдоль и поперек для шинковки. Мясо посыпать солью и перцем, к отвару добавить горчицу. Жарить 1,5—2 ч.
На стол подать в горячем или холодном виде.
Горячее жаркое подают с жареным или печеным картофелем и тушеными овощами.
К холодному жаркому подают салаты из свежих овощей.
Ингредиенты:
Приготовление
салатов много не готовьте, если не сьедят то придется выбросить, лучее что-то порционно готовить-рыбу, мясо и т. д.
теракт.)))) )
шучу.
лучше гранатовый бласлет... большой торт и фейверки))))
шучу.
плов с курицей! салаты типа оливье, крабового срисом и кукурузой, рыбу запеченую в тесте, бутики с красной рыбкой, фрукты шампань, водка, торт и горячий чай, морс
фаршированую рыбу, пару салатиков, пюре и отбивную и всякие закуски
Попробуйте приготовить большой пирог-курник, вроде он считается традиционной русской свадебной едой. Ещё часто на свадьбах наблюдала заливную осетрину, сёмгу в сливочном соусе, жюльен, жаренного поросёнка. Если свадьбу отмечают дома, много гостей, то ещё очень выгодное блюдо голубцы и перцы, их можно приготовить огромное количество, и соусы разные к ним сделать.
по больше спиртного русскому народу больше нечего не надо
всё что хочеш! Главное что бы ТАМАДА не пил!)))
Можно приготовить многоэтажный торт.