Блюда для торжества, праздника
Ваше мнение ?
Знаю, что не в ту категорию, но хочу у Вас спросить ) Вчера сделала часы в подарок . Как Вы думаете понравится ???Палочки из бамбука, основа замша .

Прикольные. Если под интерьер подходят, то отлично.
Ясаман Кама Бегум
Спасибо, это ей на кухню там мебель из ротанга
Вероника Братухина
А что здорово !!!Молодец
Супер!... мне очень нравится!
Ясаман Кама Бегум
Спасибо радость моя !)
Классный! зеленые или бежевые были бы круче
Жуть. Напоминает - как буд то летучую мышь препарировали
с тарелки или тазика надо было делать. палочки для еды вместо стрелок
Оригинально)
Часы в подарок не дарят
Классные часы (лишь бы чётко ходили). Мне наплевать на эту примету - не дарить часы. Я дарю, и мне дарят, и заказываю, чтобы подарили. И настенные, и наручные. Я вообще люблю часы. Наручных у меня штук семь (одни швейцарские РОМАНСОН спёрли), а настенных- пять. Двое на кухне, на разных стенах . Одни любимые в комнате в виде штурвала.
А вы механизм сами ставили? где его купить, а то у меня одни старые часы стали плохо ходить. А выкидывать жалко- красивые.
Ясаман Кама Бегум
Спасибо огромное !))) От Вас я и не сомневалась услышать разумный ответ! Да сама ставила, делала их от начала и до конца . Ходят чётко . Покупала в магазине где всё для творчества . Если у Вас нет такого, могу прислать, это не проблема !))) Ещё хочу себе вот такие сделать, только слегка модифицировать ) попробовать туда ещё подсветку поставить ) это напольные

Оригинальные, нетрадиционные. Но не для меня, честно говоря, предпочитаю более классические
Оригинально, да.
Но не для меня.
А их едят?
Часы в подарок-плохая примета.
Понравятся или нет - надо знать вкус того, кому дарите.
Часы оригинальны, очень хорошо сделаны, но на вкус и цвет товарищей нет. Мне они напоминают паутину, как символ остановки времени.
Слышала, что часы дарить нельзя ...
Только мне такое не надо дарить - у меня с толерантностью проблемы
Ясаман Кама Бегум
Хорошо, не буду )))
необычно тем более своими руками трудились. думаю понравится
Ясаман Кама Бегум
Мне просто сказали, что как на Хэллоуин ))
Если знаешь, какого хера в кулинарию пишешь? Если б мне такое г подарили убила бы.
Класнючие!!
Ясаман Кама Бегум
Спасибо ))