Блюда для торжества, праздника

А какую колбасу не ест ваша собака???

Уиппёт, это в смысле убежит или укусит???
Gulsuma Katysheva
Лучший ответ
Анастасия Цубрович Неее, именно так как ты написАл))))
Моя Пармскую ветчину, остальную хавает за милую душу
дворянка....)
У нас собака - любую колбасу ест. Тоже овчарка, так что ее неприхотливости учить не надо.
Светлана ******** Видать или глисты или впроголодь живёт ваша овчарка
никакую не ест. он мою выпечку очень любит.
Татьяна Каревич я бы тоже от твоей выпечки не отказалась ))) у неё губа не дура
Моя знакомая избалованная собака не ест никакую колбасу ту что ей дают.
Но ест любую колбасу когда ей удается ее выклянчить во время всеобщей трапезы и особенно ту которую дают коту
Эта чужая колбаса самая для нее желанная и вкусная
Cандугаш Есенбаева Да, халява - это вещь, даже если она несъедобная.
Мой кот не ел в общем-то любую колбасу. Максимум половину сосиски придушит.
Юлия Нурбекова
нет собаки и не люблю колбасу
Никакую - мы ей ее просто не даем, следим за рационом.
Печень собаки очень неустойчива к острым, солёным и копчёным продуктам. Копчёная еда содержит много соли и жиров, которые могут вызвать панкреатит (воспаление поджелудочной железы) у животного.
Ольга Данилова
Которая из нее сделана.
Юлиана Орлова
Сразу вспомнил сюжет, где малой спрашивает:
- дядя Петя, ты дурак?
Это к теме: какие колбасы жрет животина.
Ты ей ещё красную икру с сыром предложи, гурман...
Раушания Мустаева по сезону в путину он икры по литру в день сьедает))))))))
Псина зырит и думает - "дибил, что ли !?!"
Реально, выражение рожи именно такое .
Malvina Kinonshoeva
Названия не помню, но докторскую купленную в магазине Дикси
Светлана Дерец
Никакую не ест. Не потому, что не нравится. Просто никто не дает. Никогда не травила своих собак колбасой, изредка предпочитаю "травиться" сама.
Вообще никакую не жрет, падла!!! Правда у меня и собаки то нет))))
зачем вы вставляете свечки в колбасу, одеваете их, и т. д. Вы действительно думает что это им (животным ) нравится. Вы ни когда не думали что издеваетесь таким способом над ними?
Юля Путкова-Кривошеина Чудо решило стебануть псину, колбасу выложил, но без тротиловой шашки (( а тортик себе оставил, ночью схомячит, под покровом ночи и собачке не даст)
Никакую не ест, потому что не даю ей
***людмила ***
КАТЕГОРИИ "В" И НИЖЕ=)
Съесть то он съест, да кто же ему даст.
Моя собака ест даже консервированные огурцы
Татьяна Лагуш
собака у нас ест любую колбасу, она вообще ВСЁ жрет, как свинка))
а вот кошак избирательный, мы по нему ориентируемся, если животинка понюхал и отвернулся - больше такое брать не будем))
колбасу у меня не ел только ежик)))
Marina Sinilova
Хех, у нас самоед -на корме. Не даём ни колбасу, ни ветчину, корм сухой и иногда мясо. Морковку, картошку грызёт и яблоки -ну это уже побаловаться даём.
Раушания Мустаева хочу купить в следуещем году самоеда и маламута. есть сложности в выращивании и содержании?
Моя собака ест докторскую колбасу