Блюда для торжества, праздника
Вечер добрый, уважаемые :))) Что бы такого вкусненького и необычного приготовить на романтический ужин? :)))
"Я" - само собой на десерт :)))
http://www.say7.info/
Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))
Лариса Гребенникова
глаза разбежались :)))))))))))))) спасибо большое :))))))))) все получилось вкусненько!!!!
Продукты для десерта из бананов : 200 г бананов, 5 г какао-порошка, 50 г сахара, 50 г сливок, 25 г орехов.
Для приготовления десерта из бананов сахар смешайте с какао, обваляйте в этой смеси очищенные бананы, уложите в вазочку, украсьте бананы взбитыми сливками и молотыми орехами или ягодами.
------------------------------------
Салат "ПОДСОЛНУХ"
300 г куриного филе
400 г консервированной кукурузы
3 яйца
200 г маринованных шампиньонов
200 г моркови
лук порей или репчатый
маслины (по желанию)
чипсы (овальной формы)
соль
майонез
растительное масло
Рецепт приготовления
Морковь отварить до готовности, остудить, почистить.
Куриное филе мелко порезать.
На растительном масле пожарить филе до готовности (около 10 минут) , посолить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Яйца натереть на мелкой терке.
Грибы мелко порезать.
Лук порезать полукольцами.
Если Вы используете репчатый лук, его необходимо мелко покрошить и залить кипятком на 10 минут, затем воду слить.
На дно тарелки (я использовала суповую тарелку диаметром 23 см) выложить филе, смазать майонезом.
На филе выложить морковь, смазать майонезом.
На морковь выложить грибы, смазать майонезом.
На грибы выложить лук.
На лук выложить яйца, смазать майонезом.
На яйца выложить кукурузу.
По кругу воткнуть чипсы.
Я украсила салат "Божьей коровкой", сделанной из половинки помидорки черри.
Голова и точки на спинке - маслины.
Как вариант, салат можно украсить половинками маслин.

------------------------------------
Салат "ПОДСОЛНУХ"
300 г куриного филе
400 г консервированной кукурузы
3 яйца
200 г маринованных шампиньонов
200 г моркови
лук порей или репчатый
маслины (по желанию)
чипсы (овальной формы)
соль
майонез
растительное масло
Рецепт приготовления
Куриное филе мелко порезать.
Морковь натереть на мелкой терке.
Яйца натереть на мелкой терке.
Грибы мелко порезать.
Лук порезать полукольцами.
На грибы выложить лук.
На яйца выложить кукурузу.
По кругу воткнуть чипсы.
Голова и точки на спинке - маслины.

Приготовьте то, что я сегодня приготовил. Рецепт у меня в вопросе.
Ну если ожидается такой изысканный десерт.. . То и глазунья - пряник...))
Лариса Гребенникова
сомневаетесь в изысканности десерта?
Салат из морепродуктов, овощи и фрукты. И, обязательно, шампанское!
ceib pfrf;b
борщ.
Салат"Мясо по Польски"
ССылочка на этот салат, мы его готовим уже 15 лет!!! поверьте, все останутся довольны
а вы в ресторане закажите еду:)
курицу в чесноке с грибным соусом, макароны.
куриный рулет какой нить.. .
свечи, салатик, фрукты