Блюда для торжества, праздника

А Вы уже выбросили из своей квартиры весь хрусталь? Это же не модно сейчас...

Ещё раз с праздником всех стойких и нестойких-полуспящих ребят!
Не, я еще с дуба не рухнула, ну так скажем, это хоть и не модно сейчас на данный момент, но это всегда было красиво. Хотите честно признаюсь, я наверное в прошлой жизни была сорокой)) потому как мне нравится все красивое сверкающее и блестящее)) И у меня его очень много, в наследство досталось от мамы, и очень берегу его.
Виктория Мурадова
Лучший ответ
Полно!... лет этак через ...цать, это будет раритетом!))
У меня не было никогда .
Модно-немодно, выбрасывать то зачем ?
хрусталь разный бывает. топорный советский - давно перебит и оправлен в помойку. современное богемское стекло - используем
Елена Козлова
Кто сказал? Не модно одноразовая посуда. Даже пакеты во многих нормальных странах стали запрещать.
Mmmm...... Masaj
Не разбрасывайтесь. Если у Вас настоящий хрусталь (См. Вики. Хрусталь), а не прессованные поделки.
Asel9 Dooronbekova
Побили весь давно)) Пара бокалов осталась и салатница. Новый не приобретался... Да и не было у нас никогда его много, не было и "стенки" у родителей, всей заставленной хрусталем, как практически в каждой квартире. Удивляюсь, но у многих до сих пор эти "стенки" стоят)
С праздником и Вас!!!)
D:
Din4Ik :)
Улпан Ельжасова У меня стенка есть. ей 20 лет. Третья современная, в кредит взята. Вторую кинула при переезде, чтоб не развалилась в машине. Хрусталь - целёхонький. Одна печаль: стаканы советские муж переколотил. Харрррактер.... (((((
Mmmm...... Masaj А я удивляюсь куда люди вещи складывают. Не.. ну делают во всю стену шкафы- но это же некрасиво!
Либо попы голые...
Не собирала никогда. Есть большая ваза и несколько салатниц да и все. Не люблю я эти стенки с хрусталем, мещанство)))
Люди во вьетнами десятилетиями копят деньги на простой фаянс. А мы выбрасываем хрусталь. Не, не выбрасываем. У нас еще лафитники19в. сохранились. а мода.... да пошла она в .опу, сейчас татуировки в моде, может набьем слоника ?
Свадебные хрустальные бокалы стоят, пьем из них шампанское. Бочонки коньячные-тоже целы, тетушка подарила. Еще есть резная ладья, дарила бабушка. Используем, как конфетницу. Три красивых вазы-тоже в ходу. Ничего не выбрасываем, если только что само побъется.
Анна Токовая
Да. И одноразовой посуды накупила.
Не выбросила, и не собираюсь. А на моду мне начхать
..весь хрусталь достался от мамы.. раньше его по блату все покупали... берегли.. по великим праздникам только на стол ставили... а у меня он сложен в коробки и на антресоли убран... выбрасывать конечно не собираюсь.. но и пользоваться не пользуюсь...
Мода преходяща, красота форм и тонкость работы вечны.
зачем??? очень красивый есть и вазы для цветов... просто надо ухаживать за ним..
А мода при чём?
Нет. У меня очень много хрустальных бокалов. Даже для воды есть.
Я не выбрасываю, а наоборот, всё покупаю и покупаю
Есть хрустальная посуда, стабильно на праздники выставляется. Вместо стенки у нас в зале белые шкафы со стеклянными узорными дверцами, хрустальная посуда в них старомодно не смотрится.
У меня есть ещё застойные изящные рюмки.. лет 200 точно им.. из тонкого стекла... что характерно, от ледяной (минус 24 градуса) водки не трескаются?)
Был такой казус, треснула от холода одна...
Был хрусталь, от бывшего хозяина дома, продал что-то, что-то подарил, графин себе оставил, он мне понравился)
Яна Гаршанова
С праздником!!!! Хрусталь стоит, за модой не гонюсь
Мода приходит и уходит, а кушать из хрусталя хочется всегда.
Нет конечно, мне нравится
Ну ниче себе - выбрасывать, я пропил уже давно.)))
Надежда
Улпан Ельжасова Может, надо было сохранить? Это же хрусталь!
У меня его и не было. Он мне никогда особо не нравился, поэтому не покупала
Елена Сизых
какая мода? что то аристократы не выкидывают его. а королева англии по прежнему пьет из хрусталя.
Нет, он выглядит классно.
есть, пользуюсь, нравиться, не фанатею
Обожаю хрусталь!!! Он бесподобен!!! От мамы досталось кое-что и хочу еще прикупить .Люди продают сейчас массово. Через десять лет будут локти кусать.
Marianna Markova
у бабушки остался, у меня только миска для салатов, которой вполне можно пользоваться, а не хранить
Да, сбагрили по дешёвке
У меня нет хрусталя. И не было. Баловство это )))
Meow
Улпан Ельжасова Никакого баловства. Красота и эстетика.
Сложила в шкаф и жду когда эти ретро вещи станут стоить как золото)