Блюда для торжества, праздника

Вы уже решили какие блюда будут на вашем новогоднем столе?

отмечаем большой семьей. надеюсь, в этот раз также будет. все готовят. оливье, шуба, крабовый, рыбный салаты - это обязательная классика. наверняка еще будет кальмаровый салат. ну а остальные салаты ближе к делу обсудим, кто что будет готовить. мясо обязательно. но раз год свинки, то не свинина. значит курица, индейка, может я утку запеку. гарнир скорее всего картошка варёная. её все любят. нарезка колбасно-сырно-рыбная, шпроты (это традиция), что-нибудь соленое и маринованное. надеюсь, что красная икра будет :), свежие овощи, фрукты тортик и наверное шарлотка
Татьяна Храмова
Лучший ответ
Рена Абрамян Крабовый, рыбный салат рецептом поделитесь пжл.
Не думала пока. Холодец хочу. Манты или хинкали.
У меня все решается по ходу пьесы, обычно НГ встречаем с легким столом, а всякие вкусности, требующие вдумчивой готовки - на следующий день.
Diana Darkhan
Нет еще, пока не думала, до НГ еще 53 дня. Тут за три дня всё что угодно может случится, а за полтора месяца думать и предугадывать о чем либо-мне не с руки.
нет не решили и вообще что там праздновать, опять рожи всё те же там же
Юлия Shastlivaya
разное мясо точно
подробностей еще нет
Огромная, фаршированная индейка и много вина к ней, уже договорился, вино домашнее, вкусное)
А что решать то ? "по советски"- сельдь под шубой зимний салат холодец пельмени солянка сыры колбасы бутерброды с красной и чёрной икрой и ...мандарины с апельсинами
Рена Абрамян Зимний салат, рецепт напишите пжл.
макароны по флотски
вкусные
Оливье, пельмени, мандарины, торт