Не окончательно) У меня, как всегда, все может измениться в последний день)))
Будет точно:
красная рыбка в аэрогриле (форель, скорее всего)
заливное из говяжьего языка
салат из ананасов, курицы и сыра
салат "Селедка под шубой"
либо утка с яблоками, либо курочка, фаршированная черносливом, грибами и сыром (я писала тебе рецепт))
бутерброды, или тарталетки с красной икрой
овощная, мясная нарезка..
испеку пирог, или пирожки, печенье "поросята")
соленья домашние открою...
Ближе к Нг оглашу полный список))))))))
Блюда для торжества, праздника
Вы уже окончательно утвердили меню на Новый год? Огласите список пожалуйста. Пишите рецепты вкусных блюд
Для меня меню Новогоднего стола-не законы которые утверждают в Гос. думе..
что захочется, какие продукты имеются из того и исходим)
Ирина Волкова-Кобзарь
А когда планировать будете?
Водка и закуска. Чего там еще думать-то?
Ирина Волкова-Кобзарь
Это не праздник
Оливье
Блюда из курицы, рыбы.
Нарезка всякая.
Ничего нового. Посмотрим по ситуации и количество гостей.

Блюда из курицы, рыбы.
Нарезка всякая.

Na4italsja tut...uzhe ni444o ne cho4u;)
Из того что утвердили-ошеек в духовке, шуба, крабовый, отбивные в кляре, ленивые бризоли, котлеты из индейки
Ещё и не думала; до НГ 25 дней, если кто забыл:) 31 с утра и буду меню составлять .
Даже и не знаю, что я буду готовить на этот Новый Год.
Что Бог пошлет, то и съедим.
утка
картошка под сливочно-ореховым соусом
домашняя колбаса
куриные рулеты с черносливом/морковкой и сыром/грибами
салат с курицей, сыром и ананасами
салат?
пирог с ветчиной и лисичками
заливное (курица, язык)
острые овощи
маринованные белые грибы
блины зеленые с грибами
плетенка с фаршем, помидорами
картошка под сливочно-ореховым соусом
домашняя колбаса
салат с курицей, сыром и ананасами
салат?
пирог с ветчиной и лисичками
заливное (курица, язык)
острые овощи
маринованные белые грибы
блины зеленые с грибами
плетенка с фаршем, помидорами
А зачем?
Холодец, селедка под шубой, и без шубы, запеченная утка с яблоками, оливье, говяжий заливной язык, овощные салаты, индейка запеченная, свиные ребрышки запеченные, это я буду делать, а жена и дочка по выпечке, семья большая и вот готовим как на свадьбу.
Да
Ну как бэ .. нарезки считаемые деликатесами ..язык.. пастрома буженина .. рыбные .. балык почему-то предпочитаю осетровый или из сома .. икорка.. натуральная.. предпочту осетровую.. кетовой .. кетовую.. щучьей ..набор салатов обычный .. обязательно холодец или заливное .. с хреном ..напитки только домашнее вино .. ибо натуральное есть и белое и красное сухое и полусухое и даже игристое .) коньячок бутылочку придется попотеть поискать предпочтение отдаю Кизлярскому )) Водка думаю без неё но будет чача ))
.

Бифитер и Швепс, а ну и лёд ещё)
Жена всегда готовит на НГ селёдку под шубой. В этом году хочет сделать такое, год свиньи всё-таки :)

Александра Игонина
5 февраля год свиньи наступит...
водка и селёдка
Ночью жрать вредно) шампанское только
Салат: смесь морепродуктов (можно заменить крабовыми палочками), свежий помидор, яичный блин, конс. кукуруза, пассер. лук.
Ирина Волкова-Кобзарь
И все?