Блюда для торжества, праздника
Будете ли вы на НГ есть свинину? (Год свиньи)
буду! и с большим удовольствием! как всегда буженятину запеку
Год свиньи начинается в феврале .свинятину не едим никогда .
Свинью не едим
В апреле
Разумеется. Год свиньи по восточному калндарю. К нам отношения не имеет.
Вот честно, забодали с этой свининой!!! Вы какое то отношение к Китаю имеете?? В мире куча всевозможных календарей, чего все к китайскому то прикипели? И если что, год свиньи начнется 5 февраля, так что можете есть, пить и вести себя по свински,
Шо, уже каникулы начались ???
мы нормальные пока, и смену календарной даты отметим гуляньями под елкой, с фейерверками, музыкой и глинтвейном
А у Вас праздник будет называться "Неешьсвининуобидится" или "Тазиколивье"
Холодец точно будет.
Мне плевать на китайский бред с этим гороскопом.
Да. Я не китаец и не придерживаюсь китайского гороскопа. И кстати. Их новый год, год свиньи, наступит 5 февраля.
да
да планируем ребрышки на углях пожарить
конечно, буду
год свиньи с 5 февраля
Конечно почему же нет.
нельзя же, не буду
Буду, там год кабана земляного, поэтому нормально всё, хрюшку ничем не обидете
Хз, еще не думал, но возможно. Не верю я в это вот все.
нет. уже лет 7 никого не ем.
Буду. У нас в семье нет китайцев и у нас свой календарь, свои традиции и обычаи.
Не буду. Ну если только в магазинной колбасе попадётся.
Год свиньи начинается, кажется, в феврале.
на всякий случай-нет! другой вкуснятины полно. ))
Откуда я знаю... Чё жена приготовит.
НО, она а) с головой, б) родилась в год Свиньи..
Видимо - НЕТ.
Свинья, так понимаю, против...
Нет, мы курицу будем готовить
нет уже перешла на курицу и рыбу, мне мясо дорого
А кто мне сможет запретить?
Если свинья обидится, то начиная с 5 февраля 2019 по 24 января 2020 люди не должны есть свинину.
Я еврейка и не ем свинину
Кроме китайского календаря есть древнеславянский, так что сейчас будет не год свиньи. Будем есть
Хммм. Нет. Обычно не ем это мясо. Тем более, кто его знает, может и в этом году к зиме свиной грипп будет ;) А это штука страшная...