Блюда для торжества, праздника

Какое второе блюдо лучше на нг? Курица, рыба, свинина

<< Ne Dostupnaya>>
..Свинина.. с квашеной капустой...
Валерия Сонина
Лучший ответ
<< Ne Dostupnaya>> Тушка курицы?))) привет
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=152775 сделайте, не пожалеете. и весьма не избитый рецепт, и думаю, что домашние оценят
Лариса Беглова
Морква
лично я-за осетрину в белом игристом вине. Даже на доедалки уходит на ура.
Ирина Фёдорова
лучше плов или утку в яблоках. или беф строганоф. вкусно нарядно и не заезжено.
Leila Musabaeva
курица
Юлия Гергель
Я в прошлом году ошеек свиной запекала в рукаве, очень вкусно получилось.
Я вообще не очень понимаю стремление налопаться на ночь)) Ну, выпили-закусили, и харэ, будет же завтра день, когда можно и горячее, и сладкое, и салаты всякие...)) Та-то пост в НГ, мало кто соблюдает, конечно, но все же...))
Зачем загоняться сделайте и рыбу и курицу и свинину и говядину
Решайте исходя из ваших предпочтений. У меня на столе на НГ присутствует все из перечисленного: курица в салате, на горячее свинину запекаю с овощами, и на закуску канапе из с\соленой форели.)
Не полагайся на мнения совершенно незнакомых тебе людей, написать могут всё,и вкусы у всех разные, в том числе и твои, придерживайся лучше своих предпочтений, что нравится то и готовь.
Анна Матвеева
Я предпочитаю делать главное (горячее) блюдо каким-то необычным.
Часто это бывает фаршированные утка или гусь (целиком), либо мое "Мясо по-азиатски", либо мраморный стейк.
Запах рыбы в НГ - как-то не айс, поэтому рыба присутствует только в виде икры, нарезки и Под Шубой... 8-)
Прости а что такое нг
2020 год - год металлической крысы. Значит мясо нельзя. Остаётся рыба.
Vera Kapel
Сабина Рахматуллина В китае НГ весной
Гулсара Исмаилова А вы китаец? В курсе что этот год наступает в феврале у китайцев? У славян год паука грядет.
Ирина Мой год, однако) А мясо-то чего нельзя? Можно жеж)
Замира Абдуллаева блин.. А я то думаю, что это Волка утром понесло про металлических крыс... Все решили- что он обкурился...
Рыба под шубой !
Бухгалтерия Сош №8 Слушай! Автор вопроса написала обревиатуру нг Я попытался спросить что это, реально не знаю можешь подсказать что такое нг!
запеченная стерлядь
Tanya G
съедобное
Надя Парацій
Смотря какое первое. Обычно на новый год много разных блюд, и не разобраться, где первое, а где второе.
курица если целая то можно отварить целиком и после поломать и на тарелки раскидать, свинину так же можно порезать и потушить. рыба смотря какая то можно так же и на стол в тарелках поставить и в салат пустить.
Лиза Кучмий
Рыба!
Я бы готовил свинину, вкусно и сытно)
Раиса Сыч