Блюда для торжества, праздника
20 ноября))) Вы определись с новогодним меню? Поможете со вторым блюдом? ТОЧНО НЕ КУРИЦА, ОНА БУДЕТ В САЛАТЕ.
Да любое жаркое на противне в духовке. С овощами + пару вкусных соусов.
У меня меню не бывает, не праздник. Вам предлагаю стейки. Для разнообразия рыбные
у нас до горячего дело не доходит, Пельмени заранее делаем, всегда под рукой
Мы не любим жрать ночью. Шампанское. Дорогое. Виноград. мандарины.
даже не думала в ту сторону. слишком все сейчас странно вокруг. а тебе могу посоветовать утку запечь, это вообще не курица, можно с гарниром, типа гречки с грибами, можно с апельсинами или яблоками. еще, как вариант, сделать фрикасе из кролика в сливках. на гарнир можно рис ароматный, типа Жасмина, а так. мы вот тоже как-то без горячего обходимся. единственное, у нас дядьки просят картошку просто сваренную и с маслом, а к ней на столе холодец, соленья или мясная нарезка, шашлыки можем сделать, но это как-то уже не в сам НГ
еще полтора месяца.... рано еще "определяться"....дожить бы...
....вообще все стандарно.... гостей в ночи не ждем...
утка, рыба
Горячее ваще не нужно. Зачем эта тупая обжираловка? Почему праздник-обязательно еда? С детства удивляюсь.
Как скучно вы живете! Почему нужно обязательно есть ночью?
Кусок мяса, предварительно замаринованый в специях, запечь целиком.
нет, я наверное как всегда буду сидеть одни и есть чипсы под телек, так как денег нету, точнее жалко тратить на это все
я еще елку не купил че так рано