Блюда для торжества, праздника

какой салат у вас на нг в этом году?

Оливье
Школа №6 Каспийск
Лучший ответ
Салаты это ежедневная еда .праздник это мясо в духовке с картофелем
Наталья Овод
В который удобно палать лицом - цезарь
Saida Derzkaya
Виктория Беренц Не, можно морду о сухарики повредить. Лучше в родное - Оливье.
пока ещё не знаю - первого расскажем чё было
много разных. и народу много планируется
хлеб резаный+хлеб ломаный
Все банально, шуба и крабовый, оливье отложили на следующий раз)
Ева Папшоя
пиво+водка
Что в меню будет. Дети собираются отвезти, поэтому дома готовить не будем, а праздновать в ресторане, в кафе скорее всего.

Ну а в прошлом году были оливье с кальмарами, грибы под шубой, мимоза с копченной мойвой вместо консервы, курица с ананасом и грибами
Надя Кочергина
...какой на НГ...

Для меня - ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложный вопрос.
У меня регулярно готовятся салаты (бывает, и по два-три зараз) равномерно в течение года. Потому как-то выделить салат праздничный не всегда удаётся.
Вот вы сейчас мне и напомнили об этой проМблеме.
курица, ананас, сыр
салат с языком
Шуба, оливье и мясной с кислым яблоком.
Zarinka Abdikerim а что за мясной? дайте рецептик )
Салат "Вкусный".
Dana =)
никакого, ещё 10 дней, успею выдумать и сготовить.
С розовым майонезом.
Asiya Nasirova
Как всегда - "Оливье", "Здоровье", кальмаровый и с крабовыми палочками.
Регина Гайсина
Два салата: немецкий картофельный и тупо томаты+огурцы.
Zarinka Abdikerim расскажите пжл. про немецкий? рецептик ?)
оливье думаю и сырный салат в помидорах или цезарь ))))))))))
Никакой, так как встречать будем не дома, чему я безумно рада)
Вкусный салатик - шампиньоны маринованные, огурец свежий, вареная грудка и сыр. Майонез... Мам... Вкусно.
Сельдь под шубой, традиционно. Ну и потому, что это мой любимый салат.
Надя Кочергина А не хотите поэкспериментировать и сделать под шубой копченную скумбрию, а лучше соленые и маринованные грибы?
заливная рыба