Блюда для торжества, праздника

Какие блюда поставите на Новый год, если Вы одна или один?

Селедку можно хранить в закрытом пакете приблизительно 31 декабря?
Если сейчас сделаю сельд под шубой, в одноразовые тарелки, до 31 декабря можно хранить?
Свеклу вареную знаю можно заморозить кубиками и тертом виде.
Грязная морковь в пакете долго храниться, в открытом виде?
Лук немного есть. Майонез есть. Яйца есть.
К празднику, какие ещё продукты подготовить?
Может 30 го морковь, картошку сварю.
Немного разных салатов сделаю в однораз. контейнеры, если останется овощи, 1 го доделаю?
Пельмени сделала бы, скалки нет, не знаю как без скалки делают пельмени.
Батон можно в морозилке хранить или только в холодиль. в закрытом виде?
Капусту как быстро засолить? На винегрет только капуста пойдёт?
Фарш, куриные шейки, суп. набор есть.
На одного человека Вы сами, какие блюда поставили бы?
А какая разница одна, или не одна - стол все равно должен быть красивый. Лично я хочу в этом году приготовить салат "Рождественский венок" - он выкладывается в форме кольца и украшается большим количеством зелени. Глядя на такой салат, сразу чувствуется новогодняя атмосфера. Погашовый рецепт здесь:
https:// www. iamcook.ru/showrecipe/4032 (уберите пробелы)

А селедку под шубой не обязательно делать с майонезом - можно сделать ее с растительным маслом и тогда она будет храниться дольше.
Кошка Ya
Лучший ответ
Эх, как-то помню, лет эдак ...дцать назад пил на Новый Год один шампанское под ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА. И того, и другого было до хрена. А больше ничего не было...
Я сплю .а к вечеру первого иду в кафе ужинать
Дорогую красную икру нерки. 700 р. за 100 г. Булочку. Дорогое сливочное масло. Мандарины из Абхазии. Шампанское "Абрау-Дюрсо".
Кристина Коннова (Лигай) принцип правильный )
поэтому ответ понравился
а так ...Абрау -Дюрсо на любителя
я его вообще пить не могу. не нравится
и многим моим подружкам.
Сельдь можно залить маслом и так хранить. А шубу лучше приготовить 30го на ночь или 31го с утра. Зачем все эти заморозки батонов и овощей?
Не надосейчас делать шубу, в ней до 31 черви заведутся .

Вообще, разумно посоветовали выше неоднократно : не парьтесь . Купите или приготовьте одну порцию чего -то, что вы любите . Попить и фрукты . Фффсе . Праздник не означает обжираловку, отнюдь . Праздник - это хорошее настроение и оптимизм !
<Пельмени сделала бы, скалки нет, не знаю как без скалки делают пельмени. >
Бутылкой раскатай
селедка под шубой, как и любой другой майонезный салат, хранится несколько часов.
Адоль Красина
Алена Смазная Селедка в закрытом пакете не испортится до 31 декабря в холодильнике? Или можно половину оставлю в закрытом пакете и в холодильник, а из другой половины сделаю салат ?
Одна? Шампанское и ананас. Ну, может пару бутеров с икрой.
если 1, то спать лягу в 22-00
Вообще бы ничего не готовила..
Если бы решила шампанским отметить, то закуску бы приготовила в виде конфет, фруктов, торта.. а там холодильник в режиме "ночной дожор" в помощь..))
Заранее ничего бы не готовила. Накануне праздника купила бы красную рыбу, креветки, шампанское и мороженое.
Ирина Мальцева
Дошик в прикуску с ролтоном самое то
Lina Неизвестная
если я одна то интереснее натюрморты и пофоткать )
положить сухарик самый малюсенький а торт
Наполеон кусочек от себя спрятать до поры )))
убранство жилища сказочное https://youtu.be/KDXOzr0GoA4
музыка и поздравлять народ ).
То, что люблю и съем за НГ ночь. Хранить не люблю ничего. Бананы, мандарины, бутерброды с красной рыбой, салат, конфеты к чаю.
Л)
Любанька ))*
Одна бы я заказала картошку фри, бургер и пиццу, но мои близкие это не приветствуют просто
А на фига мучатся, берете много бухла идете в гости.
С давних пор я не готовлю на Новый год-за одну ночь нереально съесть кучу блюд-оливье я могу приготовить в июне, сельдь под шубой в ноябре-просто я новогоднее меню раскинула на год
Леро4Ка
капуста квасится 2 дня! Винегрет, картошка, селедка, вполне себе питательно.