Блюда для торжества, праздника

А вам удалось откушать добротной икры, или вам тоже попалось пересоленное месиво?

Anna Avdalyan
Anna Avdalyan
63 547
Да, сама чистила, сама солила...
Инесса Бердышева
Инесса Бердышева
66 774
Лучший ответ
Anna Avdalyan оооо... щикаарно), завидки)

ловила тоже сама?)))
Удалось... настоящая астраханская, в пластиковом ведерке покупали"под заказ",это реально была настоящая икра, а не это мерзское соленое месиво! (((
РИ
Римма Ищеева
50 319
Сахалинская камчатская игра хороша, но это будничная еда и не полезная .новый год это давно не елка мандарины икра оливье. это осталось в 20 веке
отличная
Ольга Ляшенко
Ольга Ляшенко
70 802
удалось
Наташа Акимова
Наташа Акимова
58 636
Редко бывает, чтобы я была расстроена икрой. Хорошую берем) Вчера ели икру нерки, обалденная икорка. Причем, хотели тарталетки, в итоге-ели ложкой. Осталось еще немного, сегодня доедала)
Сегодня/вчера? Удалось, за что спасибо Косте ( ну, вдруг он тоже в « ответы « заходит ) , который буквально заставил меня икру купить ( я особо не желала ) , и с жаром убеждал, что я ещё вернусь за ней же . Ну, прав оказался . Я сама не любитель, а вот муж, отведав « Костиковой « икры, велел купить ещё банок несколько . Так что завтра снова в Костин магазин . Не рекламирую, если че:))) радостью делюсь .
ТЯ
Тамара Якшук
55 865
Она Ой, не могу))) у меня есть один знакомый, именно Костя))) так вот я рыбу, селёдку малосольную и красную лососевую икру покупаю только в том магазинчике, который он мне в свое время порекомендовал.
Он (магазинчик) так и называется у меня-"Костикова лавка".
Может это один и тот же Костя???
Да, нам повезло купили не плохую и уже съели.
ОШ
Ольга Шагина
98 044
В прошедшем году - нет, а раньше ел нормальную икру
Аня Панова
Аня Панова
69 297
Икру надо уметь выбирать....
Anna Avdalyan дааа? ахуеть..
отличную икру приобрели.
Natalya Natalya
Natalya Natalya
97 141
да нормальная у нас икра, вон 5 банок лежит в холодильнике
НY
Наталья Yfnfkmz
55 563
когда? вообще, в жизни? да, удалось...
Ирина Шадрина
Ирина Шадрина
51 557
Ловлю кету солю её и икру сам, плохого качества не допускаю.
Anna Avdalyan вааа.. счастливчик..
а кроме хорошей, никакой и не покупаем. В холодильнике сейчас осетровая - дочь любит, и форелевая, это уже мои предпочтения.
И дело не в Новом годе))
GT
Gaukhar Taubaeva
71 040
Удалось, но это было ещё в ноябре.
На НГ я не покупал.
НЯ
Не Я
69 110
Икра трески))) не ну, лосось был очень вкусный
Как то раз купила рыбину с икрой... засолила сама. Вот тогда я поняла вкус настоящей икры. в банках давно не покупаю, раза три травилась ею...
)) ну вы прост не поняли .. это паюсная икра .. ))) она как пастила .. соленая жуется к зубам липнет .. её вообще можно хранить в пергаментной бумаге или вы такую не ели ? ))
не покупала
обошлась рыбкой красной
Аziza Muzaffarova
Аziza Muzaffarova
40 827
КРАСНАЯ НОРМАЛЬНАЯ, А ЕЩЕ ИКРА СЕЛЬДИ ИЛИ МОЙВЫ, ШО В СУПЕРМАРКЕТЕ ПРОДАЕТСЯ
Ел, красную ичерную
На Новый год давно эту хрень не покупаем. Задолбали торганавты и продаваны за большие деньги всякие имитации и подделки продавать. Из-за таких уродов и вылупков икру не ел уже Бог знает сколько.
в магазинах горбуша не потрошенная идет с икрой солила икру из замороженной горбуши
Удалось, кетовую . Крупная малосольная, супер!
красная икра нынче не покарману