Блюда для торжества, праздника

Предстоит 1 раз отмечать др мужа. Что приготовить?

Будет свекровь, сестра мужа и её муж. Хочется не ударить в грязь лицом. Буду готовить однозначно оливье (его все любят), пюре.
Gulnazka Bagdatovna
То что он любит.
Если он мясоед, то можно мясо а-ля по-французски - отбить мясо, легко обжарить, нашпиговать грибами, сверху ананас, потом сыр. Или курицу на соли в духовке.
И, разумеется, салаты. Например, то же оливье с кальмарами и грибами вместо мяса, колбасы, под шубой не не селедку, а грибы или копченную скумбрию, курицу с ананасом и грибами, мимозу с копченной мойвой, а не с консервой.

Ну а если не будет пюре, то можно и рыбу от викинга, с картошкой она как-то не очень
Na Ka
Лучший ответ
Его надо спросить
Kristina Chazova
Какое еще пюре на праздничный стол?
Карина Дудник а в чём проблема?
Оливье еще так-сяк. Но пюре на ДР??? Лучше запеките мясо отбивное с картофелем в духовке. Вкусно и красиво. Надеюсь, винегрет не будете делать?
какое сложное меню. вопрос то какой?
сделай что нибудь азиатское) делается быстро и легко. а выглядит, если не засвинячить его совсем, круто и заморочено). правда с пюре там ничто не идёт. в основном с рисом)
Если пюре будет однозначно...
Его можно подавать и с рыбой, и с мясом, и с грибами.
Салат из свежих овощей будет отличным дополнением. Любые солености, в том числе рыба.
Катя Катюша
Вот это экзамен!))) А уж сколько разговоров потом будет о вашей стрепне !)))))))
Лиза Мантурова
лазанью сделай
Иришка Швалева
мясные рулетики с начинкой, грибы маринованные, канапе
3 салата, 1 горячее, десерт купить, вино/вотка/коньяк/сок. Детям мороженое.
Ириша Филатова
Любимые блюда мужа))
отбивнушки однозначно Если будет пюре- селедку слабосоленую или скумбрию порежьте украсьте зеленым лучком. На закуску уйдет однозначно. Если успеете -сделайте холодец.
Asem Ka Еwniyazоvа
Вам все правильно посоветовали и салаты хорошие. Теперь разделите сами- сначала закуски это нарезка и салаты и конечно соления и если можете себе позволить свежие овощи, потом горячее и обязательно десерт, фрукты, зефир, мороженое и торт. Только *бязательно не забудьте украсить стол, красивые салфетки, свечи или живые