Блюда для торжества, праздника

Куличи съедены, шашлыки тоже, кагор выпит... Что едите после праздников? Неужели таблетки?)

У меня кулич и несколько яиц были съедены еще в воскресенье. Делала просто картошку с курицей в духовке на противне. Ножка, лук, морковка, картошка.
А вчера мама кормила пловом.
А сегодня у меня диета. Буду рисовую кашу есть, наверное...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Бочкова А горбушу кому? Коту ?
готовься...
Akbope Artikbaeva
Ели мацу только ) сейчас будни .еда обычная ..в кафе лень идти
Кагор не пили, куличи в наличии. Курочку запекаю.
Мы не жрем. Всегда едим умеренно
Я ем, чтобы жить, а не наоборот.
Куличи еще едим, шашлык так же, вино не пьём, супы не едим). Таблетки пока не нужны)
Не обжираюсь в праздники, поэтому нет нужды в лечении после них .
А у нас праздники только начались)) и шашлык впереди, если куда-нибудь за город соберемся.

Но лечиться после праздников не придётся - не объедаемся, нет такой привычки))
Сегодня у меня холодный свекольник) из горячего пока не решила, что приготовить
O_
Только что съел заливное из языка, плюс бутерброд с печенью трески, вот думаю пойти и пельменей ещё свинина баранина заточить ...Ну пока вопрос открыт.
Тоже борщ, но пока красный.)
Зачем же таблетки, сегодня талу настрогал свеженькую.
Ни в какие праздники не обьедаемся.
рассол попиваем )))))
После каких праздников? сегодня только первый из праздничных дней, всё только начинается!
Куличи и яйца еще в наличии (вот такие мы едоки), кагор выпит, обедаем легкой лапшичкой...
Я никаких праздников вовсе не признаю.
Вот как. Куличей не ел, шашлыки планировал завтра... Чо, всё кончилось? (
Yulia .
С шашлыками не срастается пока.
Ездят мясники, оповещают о запрете разведения костров и штрафах.
Обжираться некогда: работы полно по всем направлениям.
Хм вопрос сложный можно купить ещё куличи, а можно и сесть на диету
Сделал домашние сосиски https://negolodaj.com/recepty/myaso/domashnie-sosiski-poshagovyj-retsept-s-foto/. Не такие ядреные, как магазинные, но очень вкусно)