Блюда для торжества, праздника

Что вам сегодня бог даёт в пищу? Какими вкусностями порадуете свои желудки в День знаний?

Или учащийся должен быть голодным чтобы его брюхо не было к учению глухо?
никакими. наглаживаем форму и чистим перья. В школу только завтра.
..... .....
..... .....
92 378
Лучший ответ
Тока духовная пища в день знаний. Изучу правило буравчика... раза три... А потом - перечитаю орфографический словарь!
Наш "Бог" дает мизерную пенсию, поэтому День знаний я игнорирую)))
***жулик*** )))
***жулик*** )))
86 697
Светлана Трякина День знаний не для пенсионеров))
а я блинчики пеку с разными припёками
Ай
Айман
73 632
С утра чай с манником, потом супчик куриный сварю, нарушу свои правила). Котлеты свино-говяжие сделаю и гречку. Сын вырос давно
Мне обещано картофельное пюре с тефтелями из индейки. Сама сегодня не готовлю, так как работаю.
Светлана Трякина Звучит аппетитно!
Мы свое давно отучились, поэтому едем встречать осень на Ладогу)) там будет копченая рыбка, жареное мясо, фрукты, овощи и напитки на выбор)))
Каша - пища наша
Всё просто - жареный желтощёк, никакого праздника.
Наташа Сухоева
Наташа Сухоева
94 211
Вафли напеку в электровафельнице, чтоб в прохладный осенний день теплее стало). Ученик вырос, а я завязала с педагогической деятельностью.
Я сделал пасту "Болоньезе"
Ольга Исакова
Ольга Исакова
44 496
Картошку пожарю, прям подсела на нее. И с помидоркой покушаю.
АА
Алия Алия
10 169
Мммм, я буду есть хим чииии! Это очень острое блюдо Японского происхождения. Это капуста с острым перцом, очень вкусно!

А если захочется чего нибудь вкусного и полезного, то можно купить в любом магазине мюсли-батончик! Это полезные, и немного сладенькие семечки и хлопушки!

Ну если захотелось покушать суп или горячее, то можно поесть крестьянский суп или харчо. Крестьянский суп это суп, похожий на лапшу, но с маленькими макаронными кружками. А харчо это знаменитый остренький супчик с макарошками и укропом!
Светлана Трякина Знаю кимчи. Корейцы у нас его делают

Похожие вопросы