Блюда для торжества, праздника

Какое Новогоднее блюдо ваше самое любимое??))

Olga Fjodorova
Lebkuchen
Сымбат Жанбырбай
Лучший ответ
Любимое бутерброды с икрой, мясо, рыба.. пока денег хватает на косточки для холодца... А в основном-Нет такого.. рука дающего государства нищяя стала (или обнаглела)
Обходимся тем, что осталось от депутатов)))
Дарья Архипова
Штоллен.
Марина Кремер
домашние пельмени и щучья икра мною выделанная с зелёным луком мною выращенным на окошке
Наташа Легкова
Мне еда совсем не интересна
Мария Просто
Салат "Нежность". Ананасы, курица, сыр, чеснок, майонез. С шампанским-просто замечательно!)
Olga Fjodorova Мммм....
запеченая утка
Яна Амосенко
Olga Fjodorova Ну это конечно, ну это обязательно))
Селёдка под шубой, разумеется
Шампанское и бутерброды с икрой.
Мандаринки.
Мерейли ))
Индейка однозначно
Ирина Япарова
Икра красная и черная и заморская
Не буду оригинальной - холодец и оливье. Еще заливная и фаршированная рыба.
Холодец конечно
Arina Rob
Бутербродики с солёной красной рыбой и сельдь под шубой.
Ирина Князева
у нас праздничное блюдо по мимо прочего это вырезка замаринованная в соевом соусе и в кляре ..так же пирожки с капустой и яйцом, обожаю их. всякие салаты мне не особо интересны. ну еще может сделаем чиз кейк или какой другой тортик
Мария Терехова
Торт
Все блюда, которые у нас на новогоднем столе, люблю
Не слышал о таких. На нг делаю обычные блюда.
Olga Fjodorova Ну не знаю оливе там всякое.
Селёдка под шубой.
возможно осетрина-но не точно ((((купила как то кусок осетрины Х/К а он не вкусный оказался (((теперь даже и не знаю, (((
Дошик
Мясо по-французски, бутерброды с маслом и икрой, эклеры с кремом, мандарины, шампанское, ликер, сыры, запеченная курица
Алия Абишева
Нет таких. Я круглый год могу приготовить что-то из своих любимых блюд и не ждать каких-то праздников.
Крокембуш
Olga Frolkina
орехи и мороженое
Olga Fjodorova Конечно странно мороженое на Новый год, но все равно вкусно))
Оливье!
Моё любимое блюдо это: Моя рука
Olga Fjodorova И ты на Новый год его ее есть будешь*
мясо по французки