Блюда для торжества, праздника

Буду красиво упаковывать и дарить на НГ, варенье, вы какое любите?

есть и из шишек и из одуванчиков, липы и много еще чего..
К*
Каринка *****
вишнёвое
(правда.. из одуванчиков.. из липы..?)
Svetta Kriminskaja
Лучший ответ
Каринка ***** Липа больше как лечебное, а из одуванчиков вкусно и весело, никто не может определить из чего.. мёд и мёд..
У меня все проще... любимое сливовое и вишневое...
Datkaiym *****
Каринка ***** у меня нынче "обманка",но удалась.. черноплодка с вишневыми листьями, никто не догадается что не вишня.
Давай из морошки.
Каринка ***** Морошки нет..
никакое. не едим варенье
Tatjana Laricheva
Из грецких орехов люблю.
Лена Гуляева
Никакое
только вишневое. из настоящей черной вишни!
Каринка ***** с косточкой или без?
сливовое
Полина Янева
липовое варенье? это же нужно кило цветков липы на кило сахара)) где вы столько лип берёте) А если заварил три цветка и сахара насыпал- то какое же это варенье.
я люблю фейхоа (не варёное, перетёртое с мёдом)
Оксана Телеуца
Наталья Завьялова в сахарный сироп добавляют немного цветков липы для запаха, и лимон для вкуса. но по сути - просто сахарный сироп.
в тюбики из под зубной пасты?
Клубничное.
Варенье из липы? Это как? Та что в аптеке сгодится?
И шишки как на вкус?
Каринка ***** Впервые увидела в монастыре, почитала в инете, оказалось не сложно, интересно и весело, вкус сносный вполне и полезное..
Брусничное.
клубничное
малиновое
= Хома =
Земляника дикая.
в этом году на дачном участке даже не успевали собирать - росла везде, а вот черники не урожай,
зато с яблоками просто беда ...устал их собирать ...
Любое, но чтоб без сахара)
У нас богатый на фрукты регион, поэтому - вишневое, клубничное, из алычи и крыжовника, абрикосовое, смородиновое и так далее:) Нам нет необходимости топить в сиропе всякую несьедобную хрень:) твое варенье, даже красиво упакованное - сразу в мусорку.
Каринка ***** не знаю.. все почему то радуются... так как другое и сами варят и раньше пробовали..
Из шишек и одуванчиков оставьте себе.... А мне заверните баночку вишневого. Могу подарить Вам баночку яблочного, с ванилином варила.... нежное, ароматное.
В этом году впервые готовила абрикосовое с грецким орехом
грушевое люблю
Из абрикосов, киви, клубники и красной смородины
вишня и черная смородина тертая с сахаром, а вообще мне все нравятся)))
Черничное и абрикосовое с косточками (ядрами абрикосовых косточек)
Елена Smirnyagina
Мне, пожалуйста, вишневое, можно вишневое с абрикосами и грецкими орехами, либо лимонное с грецкими орехами..
Козлова Ольга
Моё любимое из клубнички и из земляники
Svetikˇ =)
из морошки- и что бы было без косточек, и такое же из облепихи и из барбариса
Я люблю варенье из терносливы без косточек, лесной земляники, малины, вишни, айвы. Протертую с сахаром черную смородину, клубнику полевую, садовую и жимолость без варки.
Ирина Мешкова
Земляничное
Понятное дело ,что в баночку, а вот её уже в какую-нибудь подходящую по размеру симпатичную коробочку с наполнителем. Только бантик не забудьте повязать . Коробку советую в этом магазине сувениров покупать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .У ребят по-настоящему огромный выбор - можно любой дизайн или размер найти . Да и стоит копейки.