Блюда для торжества, праздника
Какой из этих соевых соусов вам понравился больше всего??

Любой. У нас есть подобные китайские лавочки. Соевый соус да и другие азиатские продукты беру в них. То что продается в супермаркетах и рядом не стояло.
Лапшу лучше сфотайте, я покажу, какая моя любимая.
Nazerke Izbassarova
лапша есть в моих роликах на ютюбе
Тот, который ко мне полетит.. Полетит же?)
Nazerke Izbassarova
куплю в пластике 3 или 5 литров. дома разолью по сиськам и разошлю)))
Ми-милашка) И в рубашке, как на АВЕ) А я бы с прилавка прихватила вон ту мочалку белую, что по левую руку от тебя)) Ни разу не пробовала. Рисовая, чё ли?
Nazerke Izbassarova
рубашка похожая)) а мочалка это фунчоза самодельная
да никакой. изредка ем какой случился рядом.
но культа из этого не делаю.
я предпочитаю традиционную в моих краях пищу
но культа из этого не делаю.
Хорошенький "соевый соус":)
Видно что по соусам ты специалист
Мне понравился тот что справа от тебя
Видно что по соусам ты специалист
Мне понравился тот что справа от тебя
Александра Дударова
эта мочалка??
ужассссс какой ))) я их и не пробовала всех, чтобы выбирать)))
Приглядываться надо?
Мне нравится устричный с грибами.
Самый лучший соевый соус, из тех, что пробовал - Lee Koom Kee Premium Double Soya Been Souse - Всегда его беру в Гонконге.
Офигенно плотный, вкусный и стоит на наши деньги - 150 рублей - поллитровая стеклянная бутылка.
Если его в 3 раза водой развести - получится примерно то (но все равно гораздо вкуснее) - что продают у нас в магазинах и японских ресторанах - типа Якитории и Тануки.
Финский Киккоман - просто отдыхает, в 5 раз проще...
Nazerke Izbassarova
редко вижу соусы с надписями на аглицком)))
Алекс ты опять в Китай собрался?))) Если бы у меня была бы такая возможность я бы их все взяла попробовать, и еще то что перед вами и сзади на верху, рыбу вези)))
Nazerke Izbassarova
пиши адрес куда высылать. я буду покупать 5 литров. разолью по полторашкам и разошлю
Соевый соус не могу есть! Соевое масло тоже - не могу! Белорусскую кухню предпочитаю.
на бутылке креветка нарисована. Это вкусный соус.
Даже не в теме, что это за хрень.
Nazerke Izbassarova
соевый соус
все авно