Блюда для торжества, праздника

что будете готовить на 23 февраля? будет ли праздничный стол и что то особенное?

Светлана **
Будет. Для папы. Всё, что он любит.
Татьяна Кустова
Лучший ответ
Не вижу необходимости (((
Нет, не праздную этот день.
Будни .никто в армии у нас не был !
Людмила Милая
22 гости наверное приедут. планирую 3 сибаса запечь, свиную рульку, куриные крылышки пожарю. крабовый салат, свежие овощи, возможно, что салат типа цезарь, но без сухарикв. на гарнир наверное картошка просто сваренная либо запеченная. сало, сыр. торт обязательно купим. наверное даже парочку. а 23 муж работает. домой в 20-30 приедет - к ужину. будем наедать то, что с 22 осталось
с 24 начинается масляная неделя
вот блинов и напеку.... не буду тянуть...
Мария Бахтина
Ничего не будет, это не праздник у нас.
†an Ko† Даже день защитника отечества у вас отменили? Я думала только 9 мая.
да, в нашей семье это праздник моих отца и мужа. Приедут наши дети, мои родители. Планируем шашлыки пожарить
У нас никто не служил . Не празднуем .
вроде с НГ еще осталось.. последний день хранения — 8 марта
Праздничный стол будет обязательно. Приготовлю любимые блюда и торт"Муравейник"- специально для сына.
Индейку (тушка домашней птички лежит в морозилке) в духовке сделаю, салат с креветками (по заказу мужа), салат Нисуаз (люблю), сырная тарелка, овощи (нарезка) и зелень. Муж в советское время и срочную отслужил, и офицерское звание в ВУЗе получил, так что всегда празднуем
испортили профессиональный праздник всех, кто имел или имеет отношение к военной службе
Юлия Валентей
День рождения сына! Всё будет самое вкусное на столе)
Наталья *
У меня праздник 22-го, надеюсь, что мои родные порадуют меня любимой селёдкой под шубой, а тортик я сам куплю, "Лакомку" или "Клинский".
ОК
Ольга Котова
У нас другой праздник в этот день. Стол всегда накрыт 23 февраля.
муж в горячих точках служил, мясо любимое буду готовить в СтейкМастере, нарезочки, салатики, все как полагается
не будет, это обычный день, как и остальные 364 дня, так что ничего особенного не будет.
Ольга Котова 365, год високосный.
куры на вертелах скорее всего будут
Юлия Осипова
Нет у нас такого праздника.