Блюда для торжества, праздника

Вы когда-нибудь заказывали торт персональный? Остались довольны результатом?

Не заказывали, если надо я и сама могу сделать.
Покупали как-то в частном кондитерском цехе, разрекламированном, ребенке на ДР. Было красиво (на самом деле "колхоз" из кремовых розочек в кандурине), но не вкусно.
Светлана Косинога-Македонская
Лучший ответ
сама балуюсь, все всегда довольны )
Ирина Смирнова
ну только давно - свадебный торт. да, был вкусный и красивый. в кондитерской на Добрынинской делался. самопальные торты не покупаем - не доверяем. в магазина очень вкусные торты продаются.
Татьяна Исаева
покупаем торты только сделанные на заказ, магазинные не берем никогда
Заказываю ребёнку к определённым знаковым датам/празднованиям в кондитерской . Торты как торты . Нормально .
супруг дважды заказывал, понравилось и нам и его гостям
Д Б
Только на свадьбу. Вид помню, 3-х этажный, с шоколадными сердечками.
Более чем. Хотел шоколадный торт в шоколаде с шоколадной начинкой и кокосом. В форме полусферы в виде половины кокоса. Преимущество частных пекарен, кондитерок и пр., в том, что Вы можете сами выбрать от "дизайна" до продуктов. Соответственно, ни кто Вам цветочки из маргарина не предложит. Важно лишь - обращаться в места с хоть каким-то кол-вом отзывов.
Заказывала сыну на свадьбу (вес 2 кг, был скромный банкет на 10 человек), заплатила 4 900 руб. Торт был не вкусный совсем. В обычной кондитерской дешевле и вкуснее.
Как то заказывали, по вкусу-ничего особенного, химозные крема, но идея-ребенок был в восторге! Я бы баскетбольную площадку со зрителями, корзиной и мячом не вывезла бы) хотя пеку сама вкусно, но не красиво)
Feruza Sultanova
Дважды, у одной мастерицы. Первый раз хорошо вышло, второй раз... не доели и выкинули почти весь. Раз на раз не пришелся. В гостях пробовала торт другой мастерицы, обалденно вкусно, но 15 тр за 2 кг - это очень дорого. Так что теперь только покупаю, и дешевле намного, и вкусно.
Галя Нападй
Детям всегда заказываем с их любимыми мультиками, однажды морская тематика была. Отцу на юбилей вот такой. Дома я такой не сделаю. Получается необычно, и человеку приятно. Разочарований ни разу не было
На корпоративе по поводу очередного юбилея нашего шефа постоянно персональный торт, но до него дело доходит когда большинству уже отшибает всякие вкусовые ощущения. Лично я добиралась до торта в нормальном виде и он бывает очень вкусным.
Анюта Цыбуля
Да, в элитном ресторане "Астория".Торт был трехярусный, на 25 кг.
Да, конечно! Детям на день рождения, себе, мужу. Но дорого)))