Блюда для торжества, праздника

Какие вы салаты готовите на Новый год, кроме Оливье и селёдки под шубой?

Скорее паштет. Еврейский.)
Тёртый сыр + печень трески + измельчённые крутые яйца + чеснок.
Gulmaral Turgenbai
Лучший ответ
Людмила Лобзина Крутой салат )))мне ка раз надо утилизировать на нг печень трески)))
Людмила Лобзина Это вкусная история))) соблазнил, что прям сейчас хочется съесть
да последний годы - никакой.. не едим салаты в ночи.... мясная тарелка, сырная тарелка.. икра/рыб.. фрукты
для меня грибочки с луком и маслом деликатес \ также сделала баклажаны как грибочки по моему рецепту \\ капусту заквасила \\\ огурцов заготовила и всякие ассорти в закрутках \\ а оливье мне и в будни сделать несложно
Анна Митракова
На каждый Новый год, обязательный салат - с ананасами и сыром. Для заправки-майонез с чесноком. Соль не нужна. Для сытности и другого оттенка вкуса, можно добавить куриное мясо отварное. Совершенно другой салат получается) Но тоже очень вкусный. В некоторых вариантах еще добавляются вареные яйца. Я люблю без них.
Этот салат для меня пахнет Новым годом и шампанским...))
Tatiana Ata
Людмила Лобзина Я буду))) привет
Людмила Лобзина Нравится))) но мне редко можно) аллергия (
Готовлю свой, крабовый, но это вместо оливье, много салатов давно не готовлю, лучше мясные закуски которые можно хранить в холодильнике морозилке. Салат "Дана" Отварное куриное мясо примерно гр 500,2 банки кукурузы, 500 гр. краб. палочек. 10 яиц, пучок укропа обязательно, майонез. Не солить, не перчить. Очень вкусный, особенно почему-то нравится мужскому полу)
Людмила Лобзина Привет))) а 10 яиц не много?
Людмила Лобзина Да в принцип все ингредиенты люблю))) у меня тоже будет салат из палочек, но только с черносливом и орехами
Людмила Лобзина Попробуй))) очень вкусно))) чернослив, орехи, сыр, масло сл., крабовые палочки, маойнез
Я готовлю Оливье ( любимый салат сына) и Мимозу ( мой любимый салат).
Анна Кузакова
оливье и шубу давно не готовлю, делаю канапе с креветками и свежими огурцами, с красной рыбкой и с икрой. К этому шампанского - и хватит, это всё-таки ночь
Куриный с ананасами, грецкими орехами и сыром. Мои любят, да и сама люблю.
Анна Митракова привет \\ ананасы свежие или консервированные? чем заправлять ?
оливье, селедка с шубой, мимоза, с крабовыми палочками без риса на основе огурцов.
Гуля Бакиева
Людмила Лобзина Я тоже люблю без риса)))
сало
Фаршмак из селедки, Селедку под шубой, фруктовыи салат. рыбный.
Zhanar Zhunusova
"Мимоза"! Оливье уже не лезет, как Верещагину икра черная (
Гранатовый бывает готовлю и подсолнух фантазия тоже иногда
сосиски в пиве отварю, нарежу, добавлю кетчуп-чили. специи, чипсы, кириешки-всё!!!!
Вариации наших праздничных блюд на Новый год https://edamore.com/bljuda-na-prazdnik/
Больше никакие. Раньше крабовый делала
Что вы этой поварихе липовой отвечаете, это бот, жалобы на её спам кидать надо.
Ну вот кроме них обычно ещё парочку каких-нибудь из экспериментальных вариантов
Не злоупотребляйте доверием!