Блюда для торжества, праздника

Вы определились с меню на Новый год? Какие салаты и горячее у вас будут?

Алия Каримова
оливье, селедка под шубой, крабовый, холодец, печенная курица с картошкой, всякие нарезки
Infinite Strato Is
Лучший ответ
Вкусный салат под шампанское Тертый сыр, ананасы из банки кишмиш и майонез
Наташа Щенова
Не определилась . Но! Точно не будет ни салатов, ни горячего :)))
Наталья Муравьева и у меня ни того, ни другого не будет)))
Наташа :) ну а что у вас будет, дэвочки ?
Только бухло. и спать буду на сеновале всю ночь под бой круантов
Додо Габисония
Marishka Niskovskih на синевале)))
Определились, спасибо за беспокойство))
жрите без нас, а мы будем веселиться
Little Miss - Azelёka
Арина Лисицына Чего злой такой? Наверное, голодный?!
Нет еще, внуки пока думают. Но скорее всего будет а-ля оливье с кальмарами для меня, грибы и копченая рыба под шубой, мясо с ананасами и грибами под сыром, рыба от меня. И торт Сказка. И разумеется шампанское
Арина Лисицына У вас-все, как положено)
ну задолбала, даже уже под новым ником.... еще 25 дней трахать будешь этим меню на НГ всех)))
Marishka Niskovskih ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Светлана Шумакова Все отвечают этой слабоумгой, она и троллит
Кымбат Дуйшекеева ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не определилась ...ужин, ясно дело будет, но не позднее 20.00 и пока понятия не имею, какой
шампанское будет, но я бы хотела себе коктейль какой-нибудь крутой и вкуснющий, с соломинкой )
тетенька а - свою с - перму в еду - чтобы мужика найти вкладывать будете?
Не думала еще
определились салаты нарезки горячее рыба икра напитки торт и фрукты.... и т д.... а вы еще не решили????
Ну уж точно не ссаки. Надо же и тебя чем-то угостить, чтоб еще 100 вопросов про НГ задала.
А что буду есть я, уже отвечал.
Татьяна Губаренко каждый день один и тот же вопрос!!!! бедняжка никак не решить нй чем мамон набить!!
Советское шампанское и че будет
Самогонки литров шесть, один хер на работу только 10го...
Додо Габисония На чом ево настаиваешь, на бруньках?
Определилась, но не на все 100%))) То одно хочу, то другое на горячее. Сегодня на оптовке посмотрела, такие замечательные кальмары продают, вот и думаю, что нужно будет прикупить, да рыбу свежемороженую российскую сейчас завезли и вид хороший, тоже думаю, нужно купить и посолить и пожарить.
Илина Ахмерова
От финансов зависит. Если повезёт, то на горячее свинину запеку. Из салатов - шубу и оливье.
Zhaniya Shaikhova
Да роллы и всё.