Мне сами армяне говорили:
мы маленькая страна, и физически не можем производить столько коньяка.
А у вас "армянский" коньяк стоит в каждом сельпо по России.
Так что-делай выводы.
А "Старейшина"-да, приятно пьётся, особенно 7-ми летний.
Однако, и тут надо иметь в виду, что 50% коньячного спирта в России-импортного происхождения. У нас только разбодяживают. Ибо все заводы СССР остались за границей теперь:
Грузия, Молдавия, Армения.
Блюда для торжества, праздника
Коньяк Арарат 3 звёзды. Хороший по качеству?
ну вот на 3-ку. старейшина приятнее пьется
Лучше 5, как в фильме Карнавальная ночь говорил лектор) Но я не пила ни тот, ни другой ни разу. Я не люблю коньяк и самагон.
Я бы остереглась))
Средний. Не плохой и не выдающийся. Пился нормально.
Мне 3хзвездные нравятся больше 5тизвездных. Они более легкие, не такие терпкие. Арарат зашел хорошо. Пьется легко, голова не болит) . Берите
хорош, если сделан в армении
Дело не в звёздах, а где покупать. Если брать у цыган с рук на "плешке", то стрёмно. Если съездить в Ереван и купить у цыган с рук на центральном вокзале Еревана, то это *********************!!!!
3 звезды никак не может быть нормальным.
Как повезет. Самым говнянным в моей нилёхкой жизни оказался армянский "Ной", прямо из Армении армяне в качестве презента подгоняли. Звёзд 100500 не меньше. Что бы так болеть с утра-увольте, уж лучше самогону.
Кто ж его знает про его качество.... а на вкусочень средненько и то, если не левак.